Организатор The Game Awards намекает на крупную премьеру во время шоу

Ведущий и организатор The Game Awards Джефф Кили написал у себя в твиттере, что во время проведения церемонии награждения The Game Awards 2021 состоится мировая премьера крупного проекта, подготовка к которой велась на протяжении 2,5 лет.

Ряд поклонников Zelda предположили наконец то покажут полноценная премьера продолжения приключений Линка, ведь около 2,5 лет назад было анонсировано продолжение The Legend of Zelda: Breath of the Wild, но с тех пор про неё практически ничего не было слышно, даже точное название все еще не известно. Хотя некоторые пользователи сомневаются, что это будет именно эта игра, так как Кили говорит о «мировой премьере», но в прошлом The Game Awards проводила мировые премьеры игр, которые уже показывались ранее.

В 2021 году исполняется 35 лет сериалу The Legend of Zelda. Пока что Nintendo поделилась тизер-трейлером новой игры на E3 в этом году и геймдиректор серии не так давно рассказал, что фанатам стоит ожидать новостей о сиквеле до конца 2021 года.

Церемония награждения The Game Awards 2021 начнётся 10 декабря в 04:00 по МСК. Авторы мероприятия обещают показать более десяти крупных анонсов.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Я хз че там с Зельдой но я сильно расстроюсь если там не анонсируют ремастер Chrono Cross

2

Скорее всего будет показан, но может это будет опять ленивый ремастер от Скварей которыми они славятся.

1

Ды плевать, я схаваю даже если это будет ремастер уровня восьмой финалки, я слишком люблю эту игру и устал играть в неё через эмуляторы

2
Некоторые СМИ предполагают что это будет продолжение The Legend of Zelda: Breath of the Wild

Ага, как и римейк Red Dead Redemption, Silent Hill, BloodBorne на РС, и "обещанное" крупное DLC для Resident evil 3

1

В смысле? Просто предполагают что Нинтендо покажет нормальный полноценный трейлер и подробности про вторую часть Зельды на Свич, что в этом такого нереального?

0

Во время церемонии случится как раз годовщина релиза Сyberpunk 2077, очевидно, что крупная премьера -- это Сyberpunk 2077 v2.0, с выходом в 2024 году и расширенной дорожной картой на 5-7 лет, если не перенесут.

1

Выкатят Нинтендо Свитч Про?

0

Так у Нинтендо свои ивенты, могли бы и там заанонсить.

0

Почему именно Зельда? В те же временные рамки подходит и Hogwarts Legacy, о ней так же очень мало информации

0

Ласт оф ас 2 только 2 года назад вышла, к тому же разрабы заверяли, что новой части больше не будет. Про ГТА 6 - не смеши мои ботинки

0