Продолжение The Legend of Zelda: Breath of the Wild, вероятно, не покажут до E3 2022

Прошло уже более двух лет с тех пор, как Nintendo подтвердила, что прямое продолжение The Legend of Zelda: Breath of the Wild находится в разработке, и только на E3 2021 несколько месяцев назад мы, наконец, увидели некоторые кадры геймплея из долгожданной игры. В то время Nintendo заявила, что нацелена на запуск в 2022 году, но имея это в виду, когда именно мы сможем увидеть больше?

Известный инсайдер Nintendo Nate the Hate и журналист Джефф Грабб заявили во время недавнего эпизода подкаста, что сиквел Breath of the Wild вряд ли появится на The Game Awards. На самом деле, по их словам, он может не появиться до E3 2022 или, как предполагает Грабб, возможно, Nintendo Direct, ориентированной на Zelda, примерно в то же время.

Оба они говорят, что, скорее всего, следующий трейлер Breath of the Wild 2 в конечном итоге подтвердит официальное название игры, и поскольку Nintendo ранее говорила, что название остается в секрете, потому что оно содержит намеки на историю, они предполагают, что это раскрытие не произойдет, пока мы не приблизимся к запуску, что, конечно, не является гарантией того, что это произойдет в 2022 году, учитывая то, как обстоят дела с разработкой игр и задержками в целом в последнее время.

Комментарии: 1
Ваш комментарий