Специалисты Digital Foundry считают что Breath of the Wild 2 может стать стартовой игрой Nintendo Switch Pro

Станет ли The Legend of Zelda: Breath of the Wild 2 стартовой игрой Nintendo Switch Pro? Редакция Digital Foundry вернулась к этой теме, основываясь на технологиях, показанных в действии в последнем видеоролике игры.

Одновременно с объявлением о том что выход The Legend of Zelda: Breath of the Wild 2 будет отложен до 2023 года, компания Nintendo представила несколько ранее невиданных эпизодов из сиквела, включающих некоторые эффекты, которые, очевидно, недоступны для железа Nintendo Switch.

В частности, есть некоторые переходы со сглаживанием и объемными облаками, с которыми японская гибридная консоль не должна справляться, по крайней мере, с таким качеством.

Есть вероятность, что Nintendo использовала другое оборудование для создания трейлера, и что графика The Legend of Zelda: Breath of the Wild 2 на самом деле не будет такой сложной, или что за отсрочкой стоит анонс и выпуск Switch Pro, о которой ходит много слухов, но пока еще не было ни одного официального подтверждения.

Конечно, не исключено, что мы столкнулись с классической ситуацией, когда видеоролик намеренно выглядит лучше, чем реальная игра, как это было в случае с оригинальной Breath of the Wild, которая могла похвастаться значительно большим визуальным расстоянием в трейлерах.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Хотелось бы увидеть все части на пк без эмулятора. Игру можно купить, консоль ради игры нет...

4

Ну если есть геймпад, то и с эмулятора отлично играются.

1

Эмулятор свича сейчас вполне адекватно работает. А вот новая зельда на вию уже не выйдет.

0

Зачем? На эмуле отличная производительность. Вот когда тот же метроид вышел, юзя его запустила в тот же день, без дополнительной настройки под эту игру, и производительность там была вполне себе, эмуль развивается, и пока выйдет зельда новая, наверное еще апнется, я думаю все будет гуд. Тем более что под зельду полюбас будут оптимизировать дополнительно, так как это главная игра и все ее ждут. А шанс того что нинтендо выпустит свои главные экзы где либо еще, примерно такой же как если убейсофт начнет делать шедевры уровня рдр, при этом без монетизации дополнительной.

0