The Legend of Zelda: Breath of the Wild 2 может выйти в 2022 году

Релиз The Legend of Zelda: Breath of the Wild 2 намечен на 2022 год. Об этом сообщило издание DualShockers со ссылкой на японского аналитика игровой индустрии Серкана Тото.

Анонс тайтла состоялся в 2019 году в рамках выставки E3. С тех пор Nintendo не делилась никакими подробностями о Breath of the Wild 2, не считая заверений, что разработка движется хорошо. Журналисты издания предположили, что демонстрация игры состоится во время Nintendo Direct, которая пройдет 15 июня.

Nintendo Direct продлится 40 минут, и на ней покажут игры, большая часть которых должна выйти в 2021 году. Сразу по окончании Direct стартует еще одна трансляция, Treehouse Live, на которой на протяжении трех часов будут демонстрировать геймплей различных игр.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Жду с нетерпением этот шедевр.

3

Переплюнет первую часть, однозначно

1

Игра будет отличной, в серии вообще не было плохих игр (не считаем же отрыжки на Phillips CD-i).

1

надеюсь будет лучше первой и говнеца хайрул вориорс

-3

Hyrule Warriors это вообще по сути другой жанр в сеттинге ботвы. Единственное, что в ней плохо это падения FPS. В остальном игра очень хороша. Глупо сравнивать её геймплей с зельдой.

1

хоть она и схожа с династи вориор, она всёже относится сюжетно к ботве(спинофф приквел, лень гуглить мб даже от других разрабов) но в игре ровным счётом ничего интересного сюжет, геймплей.

1