на главную
об игре
The Legend of Zelda: Link's Awakening 07.06.2011

За три дня было продано 430 тысяч копий игры The Legend of Zelda: Link's Awakening

Мы уже сообщали ранее, что The Legend of Zelda: Link’s Awakening стала самой быстропродаваемой игрой в Европе для NIntendo Switch.

А теперь Nintendo заявила, что The Legend of Zelda: Link’s Awakening продалась тиражом в 430 000 копий за первые три дня. Другими словами, каждую минуту продавалось около 100 копий.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Неплохо. Ажиотаж оправдан, поскольку игрушка классная.

1

Олег Дудин тоесть она стоит 4500?) Уровень борды 3, ведьмака, ласт оф ас, деад стрендинг, паука. бога войны?)

-3
Комментарий удален

В руках огонь Нинтендо знает, что их игры и так купят, поэтому продают по фулл-прайсу. Как видишь, не зря.

0

Multiplatformer У меня xbox) Но в паука я грал И та графика города, только там. Та динамика, только там. Та ночь, только там. Больше такого нет. Это эксклюзив сони и таких игр за передалми нет. Как и бог войны. Да даже зельда которая стартовая у интендо была, стоит на 600 р дороже, хотя имеет в 1000 раз больше реиграбельности

-2

В руках огонь Как по мне из последних экзов, только бог войны удался на славу. А всякие пауки и хорайзены, я бы даже с этой зельдой в один ряд не ставил, не то что с БОТВОЙ.

0
Multiplatformer написал: но та динамика и та ночь уже были в Амэйзинге
Multiplatformer написал: Это факт,

Не бы ло. Это факт. Ну а что поделать, если экзы у сони действителньо лучшее. Тот же блуд борн. Он просто лучшечем вся линейка серии сол. Во всех аспектах , кроме прожолжительности и разнообразности оружия и брони. В этом плане скудно

1

Чего вам не нравится!? Игруха шикарная вышла. Ни рубля не пожалел. Музыка класс, милая графика, прикольный и разнообразный мир. Годные квесты, которые порой заставляют задуматься. А кого не устраивает, ждите февраль, вам там и лесбиянки и геи, и садистское насилие, все ваше любимое в общем. Для дегродов.

0

deztroy Она вышла шикарной еще в те времена:)) Ибо данная игра полная копия своего черно белого старого брата. Абсолютно полная:)) Единственное отличие это конечно визуал. Хз по правде говоря стоит данный визуал тех денег ,что за нее просят, или нет. Но я бы сказал это наглое эксплуатирование ностальгии. При этом задрав цену и по сути не сделав ничего такого сверх удивительного.

0