на главную
об игре
The Legend of Zelda: Ocarina of Time 26.02.2007

Анонсирован ремейк The Legend of Zelda: Majora's Mask для Nintendo 3DS

Сегодня ночью во время презентации Nintendo Direct, президент компании Сатору Ивата официально подтвердил, что долгожданный ремейк The Legend of Zelda: Majora's Mask (оригинал вышел на Nintendo 64 в 2000 году) выйдет на Nintendo 3DS весной следующего года. Ремейк с припиской 3D будет содержать улучшенную графику и освещение, а игровой процесс будет выдержан в стиле Legend of Zelda: Ocarina of Time 3D. Помимо этого, Ивата сообщил, что в обновленной версии попытаются сохранить мрачную атмосферу игры и ее уровень вызова к игроку, но при этом игра будет доступной для всех. Дополнительной информации насчет новых особенностей игры не имеется.

Трейлер анонса.

Трейлер специального коллекционного издания.

P.S.: Ты встретил ужасную судьбу, не так ли? Еще один повод купить 3DS.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Лунаааааааааааааааааааааааааааааа.Такой офигенной разницы я думаю нет просто прорисовку изменили как и с Ocarina Of Time 3D.У луны зачем то нос увеличили хотяяяя понятно почему, чтобы она была похожа на этих богов -хранителей.Сыграю но оригинал по мне лучше.

2
2

Отлично. Мб, ещё больше крипипаст появится.

2

Есть эмуль 3DS? тогда пройду! Ведь Song Of Storm от туда!

1

BoB_Er Он должен быть, но сейчас он только на ранних стадиях разработки и способен запускать лишь мелкие хоумбрю-приложения.

1

AVtechNICK from AAAAAAPPLELOOSA Придется оригинал пройти =(

1

Окарина времени, как ни крути, лучше.

1

Antivirus2k Да и эта часть очень даже хороша.

1