на главную
об игре
The Legend of Zelda: Ocarina of Time 26.02.2007

Ограниченное издание The Legend of Zelda 25th Anniversary едет в Европу

Nintendo World Report докладывает: Европа получит свою порцию The Legend of Zelda 25th Anniversary в виде стилизованной портативной консоли Nintendo 3DS 25-го ноября. В комплект черной «с золотом» 3DS входит копия Ocarina of Time 3D, ремейка одной из культовых частей серии The Legend of Zelda. Стоимость Limited Edition издатель пока не называет, но вряд ли оно будет сильно дороже, чем стандартная консоль с игрой.

Фанаты вселенной определенно будут довольны. Если у вас до сих пор нет Nintendo 3DS, юбилейная The Legend of Zelda – отличный способ наконец-то обзавестись ею. Ну, или в крайнем случае, познакомить с легендой своих друзей и близких. Фотографии консоли расположены в соответствующей галерее на нашем сайте. Как уже говорилось выше, здесь вы найдете Nintendo 3DS, «выполненную в цвете Cosmic Black с золотым орнаментом и символом Triforce в центре».

Ну и напоследок, наверное, стоит заметить, что команда разработчиков Nintendo уже приступила к созданию новой The Legend of Zelda для 3DS. Названия пока нет, но факт разработки не так давно был официально подтвержден.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

оооооо.... что то новенькое.

0

Dikobrazz. Пойду выложу TES V: Skyrim - RELOADED

0

ребят, я 2 нинтендо 3дс продал потому, что этот 3д экран конченый до ужаса... лучше играть без этого 3д а то вообще не понятно и всё мутно!

0