на главную
об игре
The Legend of Zelda: Ocarina of Time 26.02.2007

The Legend Of Zelda: Ocarina of Time - деревня Kakariko на движке Unreal Engine 4

Пользователь YouTube под ником ArtistArtorias воссоздал на движке Unreal Engine 4 деревню Kakariko из игры The Legend Of Zelda: Ocarina of Time и опубликовал следующее видео.

&hd=1

The Legend of Zelda: Ocarina of Time (яп. ゼルダの伝説 時のオカリナ Дзэруда но Дэнсэцу Токи но Окарина) — приключенческая видеоигра, разработанная и изданная Nintendo для игровой консоли Nintendo 64 как очередная часть популярной серии The Legend of Zelda. За ней последовал сиквел The Legend of Zelda: Majora`s Mask. Признана лучшей игрой всего человечества. (Wiki)

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Воссоздайте уже полную игру, вот это будет найс.

0

Пфф работа на коленке. Если уж взялся за воссоздание какой-то одной локации из старой игры, то будь добр добавь больше деталей в окружении, сделай модельки интересней и детализированней, а не тупо повысь полигоны, подтяни текструы. Кстати с шейдерами автор как-то переборщил. Я понимаю, такой уровень работы, что в ролике, прокатил бы для фанатского ремейка полной игры, я даже за это готов был бы заплатить как за полноценную игру. Но ни кого не удивить небольшой локацией, сделанной за пару вечеров с посредственным отношением. В общем, чувак впустую потратил время.

-1