на главную
об игре
The Legend of Zelda: Ocarina of Time 26.02.2007

The Legend of Zelda: Ocarina of Time выглядит невероятно в этом фанатском ремейке на Unreal Engine 5

YouTube-пользователь RwanLink выпустил невероятное видео, демонстрирующее, как может выглядеть следующая версия The Legend of Zelda: Ocarina of Time на Unreal Engine 5. В этом видео демонстрируются некоторые новые возможности Unreal Engine 5. Например, RwanLink использовал глобальное освещение в реальном времени Lumen и мощный Nanite. В этом видео RwanLink управляет Линком, чтобы исследовать деревню Какарико.

RwanLink удалось сохранить художественный стиль оригинальной игры. Более того, этот ремейк выглядит так же хорошо, как и большинство игр текущего поколения. При этом следует иметь в виду, что его создал только один человек.

К сожалению, RwanLink не выпустил этот проект. Таким образом, вы не можете загрузить и опробовать его на своем компьютере.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Круто конечно, но еще более сильную тряску камеры чего не сделал? Ведь сейчас это смотрится максимально невсрато (сарказм)

1

Чувак конечно проделал большую работу, но что-то мне не нравится ядовитость цветов, нужно цвета приглушить и глобальную иллюминацию запечь нормально.

0

Посмотрел трейлер теперь плохо стало вдобавок поблекли воспоминания о зельде . Теперь хочется слепить Здоровенный Меч(Как у Берсерка) в Виде Фалоса Сделайный из пластилина и Втащить по морде тому кто создал данный Трешь На Unreal Engine 5 и записал видео

-1