на главную
об игре
The Legend of Zelda: Ocarina of Time 26.02.2007

Визуальное исправление для The Legend of Zelda: Ocarina of Time выпущено на Nintendo Switch

Хотя реакция на новый сервис подписки Nintendo Switch Online была неоднозначной, фанаты были рады, что классические игры для N64 наконец-то появились на Nintendo Switch. Среди них была и The Legend of Zelda: Ocarina of Time, одна из величайших классических игр, но что-то пошло не так.

Первые игроки Ocarina of Time на Switch заметили, что в игре есть определенные проблемы с производительностью и графикой. Пользователи сообщали о заметной задержке ввода, а такие элементы, как вода в Ocarina of Time, выглядели не совсем правильно, несмотря на возможности Switch, но эти и другие проблемы не так давно были устранены.

Также, по мнению фанатов, визуальным эффектам не хватало некоторых элементов. Они заметили, что туман пропал из тех мест, где раньше он добавлял атмосферу таинственности. Но теперь, когда Zelda: Majora's Mask была выпущена на Switch на том же сервисе, похоже, что эта проблема была тоже исправлена.

Игроки поделились скриншотами, на которых видно, как выглядела игра до и после обновления. Хотя исчезнувший туман не сильно сказывался на пейзажах тайтла, игроков разочаровал тот факт, что The Legend of Zelda: Ocarina of Time не соответствует оригинальной версии для N64.

Обновление также улучшило внешний вид и производительность некоторых других игр. Один из пользователей отметил, что на гоночной трассе Choco Mountain в Mario Kart 64 был добавлен туман, а другой указал, что в Paper Mario устранили сбой, нарушающий игровой процесс.

Комментарии: 0
Ваш комментарий