на главную
об игре
The Legend of Zelda: Ocarina of Time 26.02.2007

Новая версия фанатского ремейка The Legend of Zelda: Ocarina of Time доступна для скачивания

Пользователь CryZENx уже закончил работу над своим ремейком The Legend of Zelda: Ocarina of Time. Игра разработана на движке Unreal Engine 4 и уже сейчас доступна для скачивания. Стоит отметить что новинка отличается улучшенной графикой и расширенным списком локаций.

В числе других нововведений есть возможность взаимодействовать с NPC и сражаться с некоторыми врагами. Вдобавок к этому можно играть на Окарине, собирать сердца, ломать вазы и так далее.

Так же интересным фактом является что автор работает над игрой уже полтора года и компания Nintendo так ни разу и не пыталась его отменить.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Шикарно! Вот в эту игру каждый должен поиграть! Она творила историю!

3

Хорошо выглядит ремейк. Надеюсь, Нинтендо не обломает парня в самом конце.

2

Олег Дудин Разработчику просто не надо лишний раз "светится", выпустить готовый продукт, Ниндэнди ничего не сможет сделать, когда игра уже разлетится по сети.

1

Попробуйте хотя бы оригинал, игра заслужила свои 99 баллов

1

Limebomb Я попробовал уже, все еще не прошел ее. Геймплэйно и сюжетно игра довольно интересная, с другой стороны она достаточно сложная хоть и с виду простая. Либо я постарел для этой игры, при том, что эта игра младше меня всего на несколько лет. Но она мне все равно поддастся, я думаю.

2