на главную
об игре
The Legend of Zelda: Ocarina of Time 26.02.2007

Опубликовано геймплейное видео из фанатского ремейка "лучшей игры в истории" - The Legend of Zelda: Ocarina of Time

CryZENx представил геймплейное видео ремейка The Legend of Zelda: Ocarina of Time, которая является лучшей видеоигрой в истории по версии Metacritic. 

Создатель ремейка, как отмечаетDsogaming, не просто перенес персонажей и окружение на движок Unreal Engine 4, но и добавил в свой проект соответствующие игровые механики: у пользователя есть доступ к полноценному инвентарю, из которого можно использовать предметы, он может сражаться с врагами и искать сокровища. 

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Как же печально читать агрессивную критику людей выше, которые даже не знакомы с игрой. Я и сам не знаком с ней, но по всему, что я видел о ней, могу судить, что игра достойная.

10

Lornik

Lornik написал: Как же печально читать агрессивную критику людей выше, которые даже не знакомы с игрой. Я и сам не знаком с ней, но по всему, что я видел о ней, могу судить, что игра достойная.

Такие люди просто не могут сложить 2+2 и понять, что без Зельды не было той же серии Legacy of Kain или, например, Darksiders (она так вообще практически клон Зельд), и ещё очень многих игр, которые вдохновлялись механиками этой игры. А это Beyond: Good and Evil, Okami, The Binding Of Isaac, Psychonauts, Fable, Kingdoms Of Amalur и даже любимый всеми псевдохардкорщиками Dark Souls. Т.е. именно те игры, про которые говорят, что они "тру" и вообще самые лучшие.

7

AnglerfishLegacy of Kain крутая игра была а так парень молодец красиво сделал

1

Ммм...Теперь ждём момента, когда Нинтендо залочит проект на правах правообладателя.

7

Эх, так её и не прошёл я, застрял на гаронах и забил чёт(

1
Комментарий удален

Похвально,что всего один фанат ремейк делает.

0

Ремейк выглядит симпатично. Только, скорее всего, Нинтендо его закроет. Надо парню попробовать договориться с Нинтендо, чтобы выпустить ремейк официально на Switch. Или хотя бы в качестве модификации для их собственного ремейка (если такой готовится). Ну нельзя, чтобы такой достойный труд пропадал зря!

0

пффф лучшей игры в истории ну вы шутканули)))))))))))))))

-16

теперь ясно, что админы метакритика – УГ.

-17