на главную
об игре
The Legend of Zelda: Skyward Sword 18.11.2011

Продажи Switch-версии The Legend of Zelda: Skyward Sword уже достигли уровня Wii

The Legend of Zelda: Skyward Sword не была самой популярной из игр Zelda. Тем не менее, его мрачная репутация, похоже, несколько изменилась, поскольку ему уже удалось достичь показателей продаж версии для Wii.

Первоначально игра была выпущена в ноябре 2011 года - в том же месяце и году, что и Skyrim. Теперь вы сможете найти его на Nintendo Switch, поскольку он дебютировал в июле. Всего за три месяца он догнал десятилетний показатель оригинала.

Всего было продано 3,6 миллиона единиц, но это число взято с 30 сентября, более месяца назад. С тех пор это число, несомненно, выросло. Для сравнения, версия для Wii за время своего существования было продано 3,67 миллиона копий. Это не так много по сравнению с Breath of the Wild , которая может похвастаться 24 миллионами, но тем не менее впечатляет.

Skyward Sword - это не только порт HD. У него есть альтернативы элементам управления движением, которые были в ходу с контроллером Wii. Теперь вы можете использовать аналоговые джойстики вместо того, чтобы размахивать пультом ДУ, как будто вы пытаетесь найти сигнал на своем телевизоре.

Комментарии: 1
Ваш комментарий