на главную
об игре
The Legend of Zelda: Skyward Sword 18.11.2011

The Legend of Zelda: Skyward Sword выйдет на Nintendo Switch? Посетители концерта в Осаке сообщают о намеке на это

Cегодня в японском городе Осака прошел концерт по The Legend of Zelda, на котором присутствовал Эйдзи Аонума. Записей с мероприятия в сети пока нет, но посетители утверждают, что продюсер серии намекнул со сцены на создание Switch-версии The Legend of Zelda: Skyward Sworld. Об этом они пишут в Twitter после шоу.

The Legend of Zelda: Skyward Sword появилась в 2011 году на Wii и ни разу не переиздавалась. При этом еще в 2016-м Аонума не исключал возможности выпуска HD-ремастера этой адвенчуры.

Skyward Sword была заточена под прохождение исключительно с моушеновым управлением и работала в связке с аксессуаром Wii Motion Plus.

По словам Аонумы, именно Skyward Sword и отзывы по ней вдохновили команду на кардинальные изменения в The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Это своего рода результат желания сделать Skyward Sword "больше и лучше".

Несколько дней назад редактор GameInformer Имран Хан сообщил, что "следующая The Legend of Zelda выйдет раньше, чем мы думаем", не став вдаваться в подробности.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Ну если выйдет.То хорошо.Может прикрутят нормальное управление.

5