The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom "Нет лутбоксов (гарантированные предметы amiibo)"

Модификация для The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom, гарантирующая получение эксклюзивных предметов из сундуков amiibo. Мод в гарантирует, что сундуки amiibo всегда будут содержать эксклюзивный предмет, если вы обычно имеете на это право. Например, если вы используете фигурку amiibo Smash Bros. Zelda, то в сундуке amiibo обязательно будет Принцесса Сумеречной ткани.

Установка:

  • Распакуйте архив в папку C:\Users\Имя_пользователя\AppData\Roaming\yuzu\load\0100F2C0115B6000
  • Обязательно поставьте галочку в свойствах игры, без этого мод не заработает

Автор: jordanbtucker

Комментарии: 4
Ваш комментарий

awesome. can it be possible to see more amiibos please. i cant find shit to get them. that would be good downloads for here

0

Доброго времени суток!
Подскажите, почему выдает не все эксклюзивные предметы?

Например -Ганондорф (Amibo Super Smash Bros) должны быть: Ткань Короля Демонов и Сумеречный Клеймор. Вот Ткань выдало, а потом только один мусор выдает. Так же касается некоторых других фигурок. Некоторые amibo вообще уникальные предметы даже с этим модом не выдают. Зависит ли место открытия этих amibo или нужно по сюжету куда-то продвинуться?

0

Когда я играл в дыхание, то вещи более качественные начинали выпадать, на более поздних часах игры, когда сердец было больше, сюжет был продвинут дальше, да и сам шмот у меня был лучше.

2

Внушающая коллекция) Окей, спасибо, попробую продвинуться по сюжету и прокачаться.

1