Фанат Zelda устроился в компанию по доставке, чтобы украсть Tears of the Kingdom до ее релиза, но его сдала мать

Как сообщает японское издание Bunshun, двое японских зумера начали работать на субподрядчика Amazon в начале этого года. Пара начала работать в компании по доставке за месяц до запуска Tears of the Kingdom, чтобы украсть игру и сыграть в нее до официального релиза 12 мая.

Они должны были помочь с доставкой копий Tears of the Kingdom прямо перед запуском игры, но их нигде не было. Тогда начальник компании позвонил матери одного из сотрудников и та сообщила, что они находятся дома и играют в игру. Этой игрой оказалась Tears of the Kingdom, которую они украли у компании по доставке.

Один из них признался в краже игры, а также в том, что это был преднамеренный и умышленный акт. Другой признался в краже не только Tears of the Kingdom, но и других продуктов Zelda, таких как специальное издание Nintendo Switch Pro Controller, чтобы продать их.

Как сообщается, оба горе-преступника были уволены в субподрядной организации, что, в общем-то, меньшее, чего можно было ожидать от этого случая. Кроме того, их заставили возместить компании стоимость всех украденных ими во время работы вещей.

Очевидно, что подобное происходит гораздо чаще, чем вы думаете, по крайней мере, в Японии. Субподрядчик доставки говорит, что такое часто случается с сотрудниками, работающими на полставки, которые приходят и уходят довольно быстро, поэтому очень трудно отследить, кто что украл. Возможно, этой паре действительно все сошло бы с рук, если бы не их мать.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

История достойная экранизации

36

Я догадываюсь, кто украл продукты Нинтендо. А так, отличная серия в Южном Парке получилась

0

С такой мамашей и враги не нужны.

18

Мамаша - враг в отражении.

10

А не проще было поработать месяц и купить игру (без последствий).

5

кпить игр на релизе когда есть шанс полчить ее раньше? да н не, не задротский метод

1

Было бы прикольно, если бы на них завели уголовку, а мать на суде заменила прокурора и требовала от судьи максимального наказания. Так сказать, решила бы избавиться от сына-нахлебника и пошла до конца

3
японских зумера

Может школьника?

2

Яойша* они 2 дружка же играли, вот мамка и сдала.

2

Человек высокой культуры, моё уважение.

1

надеюсь она закопана

2

Мать правильно сделала, быдло дети растут должны за свои действия быть наказаны.

2

Не, ну если жапанцы пытаются скомуниздить игру, может стоит цены хоть немного сбросить?

0

Так он хотел именно раньше релиза, как раз для Японцев цены приемлемы, учитывая как хорошо продаются игры там, к тому же в Японии есть ваучеры, которые дешевле чем остальных странах, можно ваучер за 4к на 2 игры обменять в японском регионе.

3

А мог бы немного поработать и купить

0