Необъятные просторы Хайрула и новые приключения Линка в новом геймплее The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom

Компания Nintendo решила, что перед скорым релизом прямого продолжения The Legend of Zelda: Breath of the Wild настало время познакомить игроком с особенностями игрового процесса сиквела. Продюсер игры Эйдзи Аонума представил 10 минут увлекательного геймплея The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom, где показали Хайрул и его окрестности.

Ролевое приключение The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom отправит игроков по небесным просторам и землям Хайрула. Новые способности главного героя Линка позволят ему исследовать удивительные острова, которые буквально парят высоко в небе и скрывают в себе множество тайн. Игрокам вновь встать на защиту королевства и дать отпор силам зла, завладевшими древними знаниями.

После нескольких переносов релиз The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom состоится уже этой весной. Премьера новых приключений Линка назначена на 12 мая только для Nintendo Switch.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

в третей части нужен будет диплом инженера, электрика и химика чтоб игру пройти, а карта разрастется не только вверх но и вниз(каким нибуть подземельем) круто будет

1

Чёт вальхейм напомнило, только там ландшафт поинтереснее и генерируется)

1

Освободил 3 из 4х чудищ и забросил эту тягомотину. Пустые, однотипные просторы с "чебурашками", хамелеонами, магами и скелетами. Скучней опен ворлда не видел и что-то мне подсказывает, что во второй части изменений было сделано по-минимуму, что б фанаты не ныли про "неканон, кококо", "это уже не зельда, кококо". Все, можно минусить)

0

эмм

чет то же самое что и прошлая часть.

-1

Графика та же, но карта и способности новые

1

По первым минутам тоже показалось, что тоже самое, но посмотрев дальше, оказалось что не тоже самое.

3

Спокойный сиквел без революций, как гов рагнарок или хорайзен 2. Учитывая неизменную платформу, графически игра примерно на том же уровне, что ботва.

2

Схавают, еще и игрой тысячелетия назовут. В упор не увидят той же самой игры.

-5

это же нинтендо, у них марио до сих пор продается как калда))

3

Что именно? Выход хорошей игры?

-1

Как в упор не видели той же игры в хорайзене 2 или гов рагнарок?)

-1

Добавили новых механик, но ничего глобального, больше похоже на дополнение для LoZ: BotW, чем на новую игру.

-1

Графика как будто хуже, чем в прошлой игре. Ожидал что будет лучше, ведь эта часть разрабатывалась на Свитч без учёта Вий Ю.

-2

Игра такая вышка геймдизайна и по механикам, что другие open-world игры выглядят пластиковыми мёртвыми пустышками, скорее всего игра года, пройду на эмуле с большим удовольствием.

-4

Ты из секты свидетелей зельды? Там нет ничего тобой перечисленного

-1