Nintendo демонстрирует сражения и локации в рекламных роликах The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom

Приближается выход игры The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom. Эксклюзивная игра, выходящая на Switch, рекламируется с помощью новых видеоматериалов. На этот раз это телевизионные рекламные ролики.

Недавно Nintendo представила "финальный трейлер" к последнему приключению Линка. Однако оказалось, что это не последнее слово компании из Страны цветущей сакуры, когда речь заходит о продвижении свежего эксклюзива для Switch. В Японии на телевидении начали появляться короткие 30-секундные рекламные ролики The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom, которые вы можете посмотреть ниже. Пока неизвестно, появятся ли такие ролики на телевидении на других рынках.

На японском youtube-канале Nintendo появился еще один ролик, в котором рассказывается о реальности The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom. В ролике показано больше локаций, которые мы посетим в последней части игры. Есть также фрагменты игрового процесса, демонстрирующие, в частности, города и деревни игры или боевые эпизоды.

Стоит, кстати, ознакомиться с последним "финальным" 4-минутным трейлером предстоящей игры, которая поступит в продажу 12 мая 2023 года.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Чё думаете ребята )? Yuzu потянет сразу после выхода )?

0

Надеюсь фишка с ломающиии мечами за два удара останется, ведь это офигеть какая крутая механика

-1

Нормальная фишка, находи нормальное оружие и не будет ломаться за два удара

-2

Значит тебе по приколу бегать с 20 мечами и часто менять их в бою так как он безвозвратно сломалось об голову пары гоблинов? Так вот как выглядят фанаты этой парашной механики

2

Игра задизайнена так, что ты никогда без оружия не будешь. Ты вообще не подбираешь пушки после драк ? Благодаря этому ты постоянно с разным оружием, а не как дурак взял один меч и всю игру прошел с ним -_- р-разнообразие.

-2

Р-разнообразии подбирать10 одинаковых ржавых мечей. Смотрю логика тебя преследовала, но ты быстрее оказался. Или ты считаешь что бы добыть меч надо сломать другой меч отличная мысль?

0

Если вообще будут стандартные мечи, ибо в игре их придётся делать буквально из чего попало)

0