Предзаказавшие The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom в Японии получат в подарок ложку и вилку

Те, кто предварительно закажет Legend of Zelda: Tears of the Kingdom на Amazon в Японии, получат в качестве бонуса специальную ложку. Если вам удастся приобрести коллекционное издание, вы получите еще и вилку.

По словам Wario64 в Twitter, на этих предметах посуды выгравированы название и логотип The Legend of Zelda. Ложка поставляется в качестве бонуса за предварительный заказ стандартного издания на Amazon Japan. Однако если вы хотите получить и ложку, и вилку, то вам придется раскошелиться на коллекционное издание. Кстати, удачи вам в этом. Коллекционное издание, похоже, уже распродано и числится в списке "В настоящее время недоступно".

К сожалению, похоже, что жители Японии не смогут получить ложку и вилку. Однако есть и другие стимулы для предварительного заказа. GameStop предлагает бесплатную эксклюзивную деревянную дощечку для всех, кто приобретет стандартное или коллекционное издание. В Великобритании все предварительные заказы в магазине My Nintendo Store будут сопровождаться коллекционной монетой и багажной биркой.

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom выходит 12 мая эксклюзивно на Nintendo Switch. Это одна из самых долгожданных игр этого года и продолжение игры 2017 года The Legend of Zelda: Breath of the Wild, одной из самых высоко оцененных критиками игр всех времен.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

"Кушайте, не обляпайтесь".

6

Ну, рекламу "купи квартиру и получи в подарок кепку" которую я видел лет 15 назад они пока не переплюнули :) Кстати странно, а чо ложку и вилку то, а не к примеру набор палочек для еды с красивой подставкой? всё таки япония же.

3

Ложка с вилкой используются реже, например на праздники, когда стол накрывается из разной кухни или просто для диковинки. Для западной страны так же выглядело бы неординарно давать набор палочек с хасиоки.

0

у меня дома все палочками едят, от котлет до супов :) хотя наверное так не везде

0

А я наоборот где есть возможность вилку с ложкой использую. Но если прям что-то, где надо сто процентов есть палочками использую их. Забавно, но в Японии насмешки я получал за это только от иностранцев , мол раз ты в Японии живешь то обязан палочками есть)
Но данная комплектация к игре, от амазона, удивляет даже самих японцев :)

0

Ну, можно было сильнее удивить. Ложка и вилка - это банально, а вот давать в нагрузку к игре весло и ежа было бы свежо.

0

Игра же японская. Должно быть вот так...

Спойлер
2

Мне в черном чае, тоже постоянно ложку кладут в подарок. Только чай стоит 1,5$

2

Спасибо за вилку, очень смешно было

1

ложка и вилка в японии пек-пек

0

Тонкий японский троллинг на тему: ешьте, не обляпайтесь?

0

Забавный бонус. Такого я ещё не видел. :)

-1