The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom может стать первой игрой Nintendo с ценником в 70 долларов

Уже стало обыденностью, что некоторые из крупных игр имеют ценник в 70 долларов. Sony не начинала тенденцию взимания дополнительной платы за игры, но она настолько нормализовала эту практику. В конце 2022 года Xbox объявила, что присоединится к Sony и будет в дальнейшем брать 70 долларов за свои крупные игры, и теперь, похоже, Nintendo следует этому примеру.

Впервые замеченная Wario64 в Twitter, страница Nintendo eShop для игры The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom очень коротко указала цену $69,99, что позволяет предположить, что Nintendo собирается повысить цены на свои крупнейшие игры так же, как Sony и Microsoft. Ценовое объявление было снова скрыто в пользу оговорки "Выйдет в 2023 году", но не раньше, чем многие успели вовремя сделать скриншоты.

Хотя не исключено, что это могла быть ошибка в ценообразовании, но ценник в eShop был убран и продолжение Breath of the Wild купить уже нельзя. The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom, вероятно, будет показана на Nintendo Direct, который состоится сегодня ночью, так что вполне возможно, что цена была названа случайно немного раньше, до официального объявления.

Мы, вероятно, узнаем после выставки, действительно ли это повышение цены или нет, но оно кажется вероятным, учитывая тенденции отрасли на данный момент, и люди будут более чем счастливы потратить немного больше денег на такую известную игру, как Zelda.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Ну ок, на эмуле потом опробуем.

5

Ну ок, а купить не судьба?

-10

Ну не за 70 бачей же. Цены на Игры становятся запредельными, а качество все хуже и хуже(может с этой игрой ситуация получше будет) .

-1

Если бы рф рынок работал то эта зельда 7-8к стоила бы,оно того явно не стоит и скидок не жди. Они на игры нинтендо очень редкие, а когда есть 15%

2

Ага, за 70 баксов должна лучше работать ))

0

Пусть мариобои оплачивают, а мы YUZеры поиграем 😁

2

Нужно больше золота, глюпые гайдзины!

2

Когда у меня был switch lite я брал бу картриджи и новые по акции. Самая дорогая игра была Skyward Sword за 3к и то мне казалось что это очень дорого. Но 70 евро за ту же зельду это бред. И притом ценник вообще не падает на бу картриджи с этой игрой. Это как-будто икона и она имеет вечную ценность. Я продал эту консоль. Ни один дурак в нынешних реалиях не станет платить столько за игрушку которая не факт что понравится

2

За то элитность, как у сонибоев.

0

Не. У мариобоев чсв на порядок выше

0

Ниже поборы - больше покупок, рыночные законы!!!!!!! Без пиратов!!!!

-1

Не работает это так,пираты при возможности скачать за так не купят,хоть за бакс ставь,лицушники же наоборот - поноют,но крутой проект купят,даже если в реале на чём то экономить прийдётся.

-1

Поверь нет, тем более не все любят лишние лаунчеры и да это не покупка аренда,

-1

Я куплю, а я тот еще пират, поверь 😁 Чисто за свою безопасность от всяких троянов бакс любой пират отдаст, даже самый матерый.

тем более не все любят лишние лаунчеры

Любят не любят, а у большинства установлен стим и егс. Если бы где-то начали продавать свежие brandnew ААА за 1 бакс, хоть каждую в отдельном ланчере, качали бы и устанавливали один быстрее другого 😁

1

Верю, но ты один человек, пиратов много

Чисто за свою безопасность от всяких троянов бакс любой пират отдаст, даже самый матерый.

А теперь у меня сомнения, что ты пират

Зачем ставить лаунчер, если на трекере игра со всем дополнениями, бесплатно берут в коллекцию, но играют всё1 равно скачивая с трекера и за один бакс вряд ли кто-то купит

0

Ну, как ни крути, подобная сложная и комплексная игра стоит своих денег.

Другое дело, что теперь все начнут повышать цены. И по одной цене покупать Зельду и какую-нибудь халтуру не круто.

-1