The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom показали на ПК с трассировкой лучей

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom официально вышла в прошлую пятницу на Nintendo Switch, произведя большой фурор в Соединенном Королевстве, где ей удалось обойти Hogwarts Legacy как крупнейший коробочный запуск года, а также легко стать самым крупным запуском в истории для игры Zelda в Великобритании.

Благодаря предрелизной утечке, геймеры на ПК играют в нее еще дольше с помощью эмуляторов, таких как Yuzu или Ryujinx.

С тех пор было показано, что The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom без проблем работает с разрешением 8K и 60 кадрами в секунду на мощном ПК, и в нее даже можно играть на Steam Deck. Помимо рендеринга игры с более высоким разрешением и частотой кадров, геймеры на ПК также могут использовать такие программы, как ReShade, чтобы сделать The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom еще лучше с добавлением различных эффектов, как показано в видео на YouTube ниже.

Моддер использовал конфигурацию среднего уровня (i7 11800H, RTX 3070 Mobile, 16 ГБ ОЗУ) и по-прежнему мог плавно запускать игру с разрешением 1440p и включенной трассировкой лучей в пользовательской версии REVO ReShade 6.0, пресета, изначально разработанного для The Legend. Zelda: Breath of the Wild от Revolveré.

Учитывая сходство между двумя играми, неудивительно, что пресет работает с новейшей частью Zelda. Тем не менее, вполне возможно, что в будущем будут выпущены специальные пресеты и другие моды для оптимизации графики.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Один ну очень главный вопрос: где в этом ролике трассировка?

6

11800 и 3070 это теперь средняя конфигурация?

3

решейд вижу, трасировку нет

2

Нормальный человек не увидит не увидит, автор только видит потому что он нетрадиционной ориентации

-1

Нафиг нужна эта трассировка лучей, по видео видна что у игры есть просадки по фпс, главное чтобы эмулятор работал адекватно а другое и не надо.

0

просадки из-за компиляции шейдеров, игра подтормаживает на эмуляторе точно так же и без трассировки

1

Не подскажите что в этой игре такого что прям все сума сходят глянул геймплей так это какой то геншин импакт для школьников ?

-2

Геншин итак для школьников, а это для взрослых детей

-1

Не, это Genshin скопировал BotW. А так, видимо, большинству нравится проработанный мир игры и просто побегать, расслабиться. Игра и создавалась для любой аудитории, поэтому так много тех, кто в неё играет. Благо, в игре хоть смысла побольше, чем в тех же AmongUs или Goose Goose Duck, из-за которых так-же с ума сходили...

0

Ждём повестку в суд от Нинтендо

0