Цена The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom в $70 не является трендом на будущее

После выхода нового геймплейного трейлера было подтверждено, что The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom от Nintendo будет стоить 70 долларов за стандартное издание. Хотя это может навести на мысль, что все игры Nintendo на Switch будут стоить одинаково, компания это опровергла.

Отвечая на вопрос о ценнике, компания заявила: "Мы определяем предлагаемую розничную цену на любой продукт Nintendo в каждом конкретном случае". На вопрос, будет ли это тенденцией в будущем, Nintendo ответила: "Нет", после чего повторила предыдущее заявление.

Таким образом, цена в $70 для игр от Nintendo не будет эксклюзивной для Nintendo. Sony начала девятое поколение консолей с PS5, где их игры стоили столько же. Electronic Arts, Activision, Ubisoft, а с недавних пор и Microsoft, установили такую цену на свои игры для Xbox Series X/S. Время покажет, будут ли будущие игры Nintendo стоить так же.

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom выйдет 12 мая на Nintendo Switch.

Комментарии: 6
Ваш комментарий
"Мы определяем предлагаемую розничную цену на любой продукт Nintendo в каждом конкретном случае".

Ну каков привет, таков ответ. В данном конкретном случае я ответственно заявляю, что не куплю у вас вашу игру, а сыграю в неё абсолютно бесплатно на эмуляторе.))

1

Ну все катастрофа! Нинка видит уже провал продаж ибо Shepard его не купит, а спиратит на эмуле!
Да все пофиг. Кому надо тот и купит)

-3

Ну было бы им пофиг, тогда бы и ценник не повышали. А так видимо сильно уж деньги им нужны, не от меня, так от других точно. Фанатиков благо у них хватает.

0

Если бы никто не покупал, тогда и цены не росли, а раз спрос есть, то и...

-3

Расскажи это про свой обожаемый форспокен. Чёт не видно особого спроса при таком то неадекватном ценнике.))

0

Скоро игроки похоже не смогут проходить игры Nintendo на эмуляторе, так как в разработке находится защита от Denuvo. Вот инфа из википедии:

0