В The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom игроки смогут вносить изменения в окружающий мир

По словам продюсера, The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom будет иметь "трансформирующую" игровую механику, позволяющую игрокам изменять игровой мир с помощью специальных способностей или инструментов,.

Получив награду "Самая ожидаемая игра" на Famitsu Game Awards, продюсер Эйдзи Аонума объяснил в интервью, опубликованном японским журналом Genki, что новая глава серии представит несколько новых динамических моментов, которые могут внести серьезные изменения в структуру игры.

Некоторые способности уже были показаны в различных трейлерах The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom. Также, исходя из них, становится ясно, что у Линка будут с собой мощные инструменты, с которыми он сможет работать.

В частности, продюсер пояснил, что "мы сможем использовать эти инструменты особенно творчески", с возможностью "изменить игровой мир". Конечно, он не стал уточнять, какие именно возможности предлагаются игроку, но мы можем попытаться их представить.

Учитывая также наличие двух взаимосвязанных миров между небом и землей, возможности изменения элементов игрового мира действительно могут создать большие геймплейные возможности, а с другой стороны, поразительная степень творческой свободы в отношении объектов и элементов окружения уже была заметна в The Legend of Zelda: Breath of the Wild.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Звучит так, словно сможем сооружать разные постройки как в майнкрафте

3

Интересно, как это реализуют. Но эта Зельда уже потенциально "игра года".

-1