на главную
об игре
Legendary 31.10.2008

Legendary увидит Старый Свет в конце октября

Несмотря на то, что шутер Legendary (PC, Xbox 360, PS3) должен был поступить в продажу в конце сентября этого года, издательство Gamecock Media Group по ряду веских на то причин не смогла растиражировать игру вовремя. Из-за чего и началась неразбериха с датой релиза.
Издательство Atari, которое отвечает за распространение игры на территории Европы, решило внести немного ясности в этот вопрос. Итак, найти в продаже Xbox 360-версию Legendary жители Старого Света смогут уже 31-го октября этого года. Зато PC и PS3 адаптации проекта европейцы увидят свет лишь «где-то в ноябре этого года». У Legendary для двух этих платформ пока нет финальной даты релиза. Только месяц!
Нетрудно догадаться, какая платформа импонирует разработчикам из Spark Unlimited. Хотя с ужасом вспоминая их неуверенно стоящую на ногах поделку Turning Point: Fall of Liberty, можно даже где-то углядеть здесь филантропию, из-за которой они не хотят пускать свое новое детище на PC и PS3 одновременно с релизом Xbox 360-версии. Впрочем, надеемся на лучшее.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Посмотрим,что у них получилось,хоть ждать не долго осталось..

0

Не смотря на пиар этой игры журналом Игромания, я думаю это будет трешаватая игра имхо Turning Point: Fall of Liberty есть шлак.

0

Может быть нормальная игруха, только с движком плоховастенько поработали.

0

Мне даж нравится эта игра, а как её в игромахе расписывали... Нет, надо поиграть

0

Видел ролики и скрины Legendary - треш еще тот, не стоит внимания.

0

+1 там ничему не хватает полигонов, так и хочеться взять краски и самому добавить, а геймплей как 2 пальца об асфальт, лети перди(стреляй) и радуйся, а говноманию не советую читать, там тебе любое говно преподнесут как игру всех времен и народов.

0

Шлак. Очередной проходняк.

0

http://www.playground.ru/gallery/legendary/24682/ на машины гляньте...

0

Да нармально, я например возьму себе диск

0

Посмотрел трейлер ахренел от игры ! Очень жду ! Незнаю что там игромания про неё писала т.к. этот дермовый журнал нечитаю уже полтора года.

0

Судя по первым оценкам - игра, мягко скажем, не очень.

0

Че за народ дебильный пошeл: "А игромания написала что будет круто. А игромания поставила этой игре 9 баллов, а вы ее какашкой обзываете." Игромания авторитетна только для дебилов, они тоже ролики посмотрели и написали обзор, а вы дебилы своего мнения не имеете, потому даже вякать ничего не можете не почитав свои журнальчики. "-А в плейбое написано, что ты должна мне дать. Ну так че ты не даешь та? - Ну просто в космополитан написано, что таким дебилам как ты давать не стоит." :)

0

Блин Perdun, ну если не нравица то не надо других трэш кидать, если не нравица то это твоё мнение, людям нравица значит нравица! Так что выйдет диск я пойду в магазин и куплю, деньги есть и мне их нежалко.

0

wipe assА я че сказал что мне игра не нравится? Игра на мой взгляд достаточно перспективная, хотя в этом году на моих глазах были загублены и более преспективные игры, надеюсь хоть эта оправдает ожидания. Мне игромания не нравится и то что некоторые индивидуумы ссылаются на нее, веря всему что там написано.

0

Да я игровые журналы вообще не четаю мне достаточно зайти на сайт или форум и всё узнать

0

Так и не о тебе речь, ты же не один отписался.

0