на главную
об игре
Age of Wushu 17.12.2012

"Легендарный Свиток" к Легендам Кунг Фу --- Новые Тайники Школ

Мир игры «Легенды Кунг Фу» наполнен секретами. Некоторые из них настолько секретны, что для их укрытия от чужих глаз используются самые тайные места. Тайники - это скрытые дома, построенные для хранения секретов школ, их сокровищ и древних рукописей.

Чтобы стать самым сильным и властным мастером выбранной школы, Вам придется смело войти в ее тайник. Ряд испытаний перед Вами это вернейший тест школы, чтобы удостовериться, что ученик достоин получить Легендарный Свиток. Каждый тайник обладает уникальным дизайном - от богатой обстановки до главарей, с которыми вам придется столкнуться - отражающим дух этой школы.

Давайте взглянем на восемь предложенных тайников, в которых игроки попытаются стать лучшими мастерами Школы в следующем дополнении «Легендарный Свиток»:

Шаолинь: Улицa Деревянных Cтатуй

Пройдите испытания нерушимых деревянных статуй, овладейте выносливостью и проверьте силу Вашего духа. Судьба древних реликвий Шаолиня в Ваших натренированных руках.

http://kfgame.snailgame.ru/upload/images/20131205024409.jpg
http://kfgame.snailgame.ru/upload/images/20131205024409.jpg

Удан: Подземный дворец

Под Храмом Удана расположено множество секретных комнат. Сотни лет в этих катакомбах испытывали самых уравновешенных учеников. Встретьтесь со своими учителями и лидерами, чтобы доказать свою решимость.  

Удан: Подземный дворец
Удан: Подземный дворец

Эмэй: Утес Жертвы

В самой глубине гор Эмэй скрывается утес,укутанная вечным туманом. Легенда гласит, что герой с Чистым Сердцем прыгнул со скалы в пропасть. И если Ваши сердца действительно чисты, наградой станет свершение всех желаний, вместо грядущего конца.  

Эмэй: Утес Жертвы
Эмэй: Утес Жертвы

Нищие: Абрикосовая Роща

После внезапной смерти Великого Мастера Секта погрязла в заговоре. Присоединяйтесь к Старейшинам в Абрикосовой Роще, чтобы раскрыть заговор Ваших врагов и предотвратить угрозу, нависшую над Вашими учениками. 

Нищие: Абрикосовая Роща
Нищие: Абрикосовая Роща

Тан: Дворец Ядов

Великая Мать Тан под политическим предлогом устроила резню в Зале Секретов. 21 год спустя единственный выживший стремится отомстить всей Школе и крадет древние Сокровища. Вы должны сорвать его план до того, как Сокровища будут потеряны навсегда. 

Тан: Дворец Ядов
Тан: Дворец Ядов

Ученые: Усадьба Обратный Путь

Уединённый оазис для мастеров боевых искусств и знаменитых музыкантов. Мистический случай забрал жизни всех известных жителей этих мест. Помоги Ученым наказать убийцу и свершить правосудие.

Ученые: Усадьба Обратный Путь
Ученые: Усадьба Обратный Путь

Лейб-Гвардия: Тюрьма в Тюрьме

Отправляйтесь в самый далекий уголок Земли, чтобы раскрыть могущественные секреты, которые Ваши предшественники спрятали глубоко в Аду. Готовы ли Вы  рисковать жизнью в стенах Чистилища? 

Лейб-Гвардия: Тюрьма в Тюрьме
Лейб-Гвардия: Тюрьма в Тюрьме

Блаженные: Грот Безумия

Пещера с множеством лабиринтов располагается в Долине Странника. Темная тайна преследует эти священные проходы, окутанные тенью.

Блаженные: Грот Безумия
Блаженные: Грот Безумия

Новые Запретные Земли совсем скоро! Приготовьтесь к событиям и тренировкам уже в игре «Легенды Кунг Фу»!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Опять ванильное ММО с бешеным донатом?

2

и сколько реальных денег надо влить, чтобы пройти хотя бы одно из этих испытаний?

0

Наверное хардкорная игра для истинных олдфагов ммо?

0

ох.. я на 3м нейгуне забросил.. без доната качаться тяжело, но сама игра в своё время доставляла) может перса ещё не удалили.. надо глянуть

0

Коллоквиум Раньше было.Разнообразные стили и тактики.Как будто не в ммо играешь а в файтинг.Довольно весёлая вещь. А теперь китайцы отдали игру другим локализаторам и в игре куча читаков копирует вещи и проходит сквозь тектсуры.А модеры друзняшки читаков и покрывают их.А китайцем на русских вообще плевать они за евро следят только.

-1

О боже мой,да всем насрать.

-2