на главную
об игре
Age of Wushu 17.12.2012

"Легенды Кунг фу" подписали соглашение с международной федерацией кунг фу(IWUF)

Данное сотрудничество послужит новому толчку в открытии 3D библиотеки, посвященной боевым искусствам Ушу.

Во время мировых соревнований по игре «Легенды Кунг фу» проведенных в Пекине, 27 апреля 2014 года, Международная федерация Ушу и игровая компания Snail Game провели совместную пресс-конференцию. На конференции присутствовал вице-президент компании SnailGame, и президент международной федерации Ушу. Обе стороны подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве, для разработки цифровой платформы боевых искусств. Обе стороны объявили интеграцию всех передовых технологий, для создания массивной 3D библиотеки, в которую будут включаться все познания из мира Ушу, истории, способов постижения и так далее. Так же библиотека будет совмещена с популярной игрой в  стиле ушу - «Легенды Кунг фу», что будет особенно интересно для молодежи. С помощью новых цифровых технологий, можно будет не только познать всю суть традиционных искусств, но и испытать себя в роли мастера Ушу.

Помимо этого,  обе стороны дали согласие на продвижение боевых искусств по всему миру. Так, в 2012 году Snail Game присоединила к себе популярного актера и мастера ушу, Джета Ли, который с большим удовольствием согласился на сотрудничество. Так же во время олимпиады в Лондоне, по инициативе сторон, были представлены наилучшие традиции Ушу, и все что в себя включает китайская культура, Чайнатаун оставил о себе очень приятные впечатления.

Стоит заметить, что на сегодняшний день, игра «Легенды кунг фу» прижилась в более чем 70 странах, Америка, Россия, Англия и так далее. Расширение таких границ позволяет всему миру ощутить кусочек загадочного Китая, не выходя из своего дома.

Таким образом, мы может сказать, что данное сотрудничество должным образом расширяет просторы своей культуры не только в своей стране, но и дарит ее всему миру, внося определенный вклад в образование и бизнес других стран.

Комментарии: 1
Ваш комментарий