на главную
об игре
Age of Wushu 17.12.2012

Легенды Кунг Фу: Состязание Змеи и Дракона

Каждому бойцу в «Легендах Кунг фу» была уделена особенная сила, и дана она не только для совершенствования над собой, но и для защиты родины, защиты того, что по праву принадлежит тебе. Каждому мастеру мало приятно когда кто то владеет искусством боя более лучше чем он сам, и что менее приятно так это когда кто то постигает на твою школу чтобы доказать это. И именно в этом моменте сойдутся в битве все те, которые считают что могут отстоять свою честь, и достоинство своей школы. Состязание Змеи и Дракона, одно из многих нововведений нового дополнения «Поединок века», которое должно порадовать всех достойных мастеров Кунг фу.

Ежедневное состязание

Условия:

Игроки могут нажать на кнопку «Состязание тигра и дракона» в правом нижнем углу интерфейса. Ежедневное состязание будет запускаться каждый понедельник, среду и пятницу, с 19:00 до 19:30, система примет регистрацию игроков и состязание начнется в 20:00. Игроки будут группироваться в команды по 8 человек и задачей будет победить другую команду. Игроки могут получить соответствующую награду за каждый раунд. Победители ежедневного состязания получат доступ к участию еженедельного состязания.

Правила:

Состязание содержит в себе три этапа. При поражении соперников, игроки получают победу. В состязании игроки могут использовать только школьные навыки, навыки Цзянху, и 99 навык. Все остальное запрещено для применения.

Награды:

После каждого матча система выкидует подарочные карты, которые вы позже можете обменять на ценные призы.

Дополнительный приз: Пилюля ускорения совершенствования, пилюля Ци, пилюля для тренировки.

Призы по окончании состязания: Предел Ци, серебряная монета для практики, шпионский предмет, пилюля для командной тренировки и так далее.

Еженедельное состязание

Время проведения: Воскресение в 20:00

Условия:

Чемпионы ежедневных испытания получат доступ к участию в еженедельных испытаниях.Еженедельные состязания будут проходить каждое воскресение в 20:00. Игроки будут группироваться в команды по 8 человек и задачей будет победить другую команду.

Правила:

Состязание содержит в себе три этапа. При поражении соперников, игроки получают победу. В состязании игроки могут использовать только школьные навыки, навыки Цзянху, и 99 навык. Всеостальноезапрещенодляприменения.

Награды:

После каждого матча система выкидует подарочные карты, которые вы позже можете обменять на ценные призы.

Дополнительный приз: Пилюля ускорения совершенствования, пилюля Ци, пилюля для тренировки.

Призы по окончании состязания:

Победитель: Один основной метод боевого искусства случайной школы (4й уровень), или один основной тренировочный метод случайного навыка Цзянху.

Проигравший: Командная тренировочная пилюля или пилюля предела Ци.

К состязанию Змеи и Дракона не допускаются игроки следующих категорий:

1. Узникиz88;z88;

2. Игроки которые задействованы в других состязаниях

3. Тяжело раненные игроки

4. Игроки с питомцами

5. Игроки с рангом ниже чем новичок

6. Игроки которые первый раз зашли в игру

7. Игроки находящиеся на повозке или других транспортных средствах

Данное состязание вносит в игровой мир Змеи и Дракона что то новое и уникальное, стесняя рамки всех границ и ограничений. Посему всем мастерам следует хорошо подготовиться для данного сражения, ибо когда этот день придет, времени на раздумия уже не будет.

Комментарии: 1
Ваш комментарий