на главную
об игре
Legends of Aria 04.12.2018

Состоялся релиз ММОРПГ Legends of Aria

Коллектив студии Citadel Games объявил о том, что Legends of Aria перешла из стадии раннего доступа к полноценному релизу. Предыдущий формат поддерживался авторами в течение полутора лет, но теперь они посчитали, что ММОРПГ приобрела свою финальную форму.

Вместе с релизом к игре вышло дополнение, добавляющее в игру новый континент, покрытый снегом. Игрокам предлагается сразиться с опасными противниками за ценные награды, а также принять участие в разнообразных динамичных ивентах.

Были добавлены два новых класса: Бард и Укротитель. Для новых и старых персонажей появились уникальные задания. Некоторые враги стали умнее благодаря технологии искусственного интеллекта.

Legends of Aria - игра в жанре MMORPG с изометрическим видом, предлагающий игрокам полностью открытый мир, «беступиковую» систему прокачки персонажа, сложные диалоги с NPC (вплоть до разговоров о погоде, которые могут привести к очередному квесту), последствия от действий каждого отдельного игрока, поддержку модов и многое другое.

Legends of Aria распространяется по условно-бесплатной модели. В игре отсутствует русский язык.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Ой, блин, опять изометрию какую-то выкатили. Где все играбельные ММО?

-4

Comrade Petrovs Пока дети 90 не вымрут так и будем это терпеть

-2

Extor Menoger Для овощных зумеров и так сейчас много казуальщины клепают.

0

Sauron930 Благодаря зумерам мы имеем игробальные игры в которых не надо месецами на 1 уровне торчать не зная как это пройти без ютуба

0