на главную
об игре
Legends of Pegasus 10.08.2012

Legends of Pegasus. Не все, что с крыльями...

После неплохой, но несколько казуальной космической стратегии Endless Space, игра Legends of Pegasus смотрелась отлично. Трехмерность, каноничная пошаговость на карте, реалтаймовые сражения, широко разрекламированное терраформирование, богатая кастомизация боевых кораблей – все это внушало надежду и воодушевляло. Казалось бы, ничто не предвещало беды. Однако беда все-таки пришла. Каким образом это произошло, смотрите в видеообзоре игры Legends of Pegasus от PlayGround.ru.


Комментарии: 44
Ваш комментарий

Мдяяя..Пегасик сыграл в икара

1

Блин,я хотел взять эту игру :(

1

Скажем так, игра не самая плохая, если б не баги(я не смог пройти 1ю миссию из-за них). А вообще напоминает историю с SE5, когда тоже хорошая игра вышла забагованной, и последний патч 1.74, если не путаю, вышел не так давно. В общем жду патчей.

1

Пони уже в обзорах!!! Скоро и на экранах ваших телевизоров!!!!

1

Есть претензия к монтажёру видео: музыка, хоть и очень красивая, звучит слишком громко. Голоса диктора в некоторых местах почти не слышно, приходиться усиленно прислушиваться. А что касается самой игры... кхм, по-моему, Владислав даже накинул пяток баллов. Гляньте сами http://www.metacritic.com/game/pc/legends-of-pegasus

1

Невозможно смотреть, бекграунд сопровождение глушит диктора. http://www.gamerankings.com/pc/639696-legends-of-pegasus/index.html Печально, а ведь и правда все надеялись на достойную игру.

1

Я никогда не понимал , почему блин не взять SPORE Этап Космос И не доделать до нормальной стратегии? Это же блин было бы круто))) А то все велосипед изобретают а потом удивляются что на квадратных колесах он не катится. И перевести из real-time в пошаговую тоже не очень-то сложно.

1

strelok12 Наверное потому что SPORE это убогая казуальщина? И потому что даже Legends of Pegasus уделывают унылый Этап Космос? Очнись, LoP это задел на ХАРДКОРНУЮ космическую стратежку. А SPORE - тьфу и растереть.

1

а где обзор игры на Darksiders 2 :(

1

стандартный ПК эксклюзив: полная неиграбельность, ошибки и наплевательское отношение к потребителю.

0

kiri-v2011 Пока реклама обзора на дарксайд не исчезнет его на пг не будет.

0

Игра какашка хD имхо Пегас - это лошадь!!!)

0

DeusEx37 Пегас - это еще и созвездие.

0
0

Посмотрел обзор, аж всплакнул, капитанов стало жалко.

0

игра ПОЛНАЯ ФУЕТА!!!,,,, а сам обзор понравился:) жду когда выйдет на Darksiders II :)

0

бл*ть, столько багов, глюков,вылетов за первые 20 минут игры))) после очередного вылета,нервы сдали,снёс к чертям)))

0

>Рейнбоу Даша Nu ti i loh. Серьёзно, если хотите смешно шутить про пони, то хотя бы выучите их имена. А ещё лучше - поучитесь у коллег

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

&feature=player_detailpage#t=31s Хотя с сюжетом вы действительно почти попали в точку. Ведь все смотрят пони только ради него.

0

Смотрю последнее время тема космоса возрождается - Endless space, sins of solar empire, эта игра, порт galaxy on fire 2 на пк и еще какая то простенькая леталка (не помню названия). Вот будет праздник если сделают какой нибудь новый wing commander или descent: freespace, ну хотя бы что то похожее на каком нибудь йоба-движке, да еще если и c масштабным мультиплеером... Но это слишком хорошо, что бы быть правдой. Остается играть во фритуплейный Star Conflict.

0

Как надоели эти космические стратегии. Где продолжение Freelancer? Где подобные игры, как: Starlancer, Wing Commander, Privateer? Во Freelancer до сих пор играют и сервера на элитгеймсе забиты, хотя игра вышла в 2001 году, потому что игра шедевр. Раз космос, то колониальная система геймплея? Окай, логичненько. Но, эталоны жанра, это всё таки, когда игрок управляет одним кораблём, а не флотом с огромным количеством кораблей.

0

не любитель космо стратегий но Endless space играю с удовольствием, и очень хотел в Этого Пегаза поиграть, но как говорится (да простят меня дамы и школота) *НЕ СТОИТ* у меня на эту игру.))

0

Stranded Бред несете. Никакой это не эталон жанра, вы путаете жанр стратегии и космосима. Поэтому идите свои претензии высказывайте создателям "Завтра война", "Хроники Тарр", "Space Force: Rogue Universe" и т.д. По сабжу сегодня вычитал, что выпустили 4й патч, может еще и выйдет что-нить годное из игры

0

Друг мне скачал вот теперь жду когда привезёт, а потом посмотрим что за игра такая но судя по отзывам и видеообзору игра плоха из-за багов но мне всё равно ТАК СИЛЬНО хочется в неё поиграть ибо давно нормальных Real Time стратегий про космос не выходило (Не считаю Sins a of Solar Empire).

0

Последняя нормальная стратегия про космос была это Homeworld 2 и Haegemonia Legions of Iron. SAOSE тоже нормальная но (до этих двух предыдущих не доходит)

0

nofollow HW2 до сих пор нормальная стратегия, только с модом =)

0

Спасибо за обзор! время тратить на это не стану. Лучше присоединюсь к постам повыше и соглашусь, что лучше космической стратегии Homeworld 2 не было, и похоже, что уже не будет в ближайшее время (ИМХО). Зачем же все так усложняют в этих космических побегушках до сих пор мне не понятно.

0

Brashnashla (Ты с мамой так разговаривай.) В этом-то и проблема, были космосимы, а потом, всё что связано с космосом, каким-то непонятным образом, по геймплею, повернулось в жанр космических стратегий, коим нет числа уже, одна на другую похожи, и всё загнило. Ничего путного со времён Freelancer так и не вышло, за 10 лет, одни космические стратегии выходят, для узкой аудитории. И разрабы подобных стратегий похоже не понимают почему их игры не становятся хитами. Потому что, большинство игроков ждут не стратегию, а космосим с управлением одним кораблём от первого/третьего лица, с кастомизацией, пиратами, рпг элементом и тд...

0

nofollow вы наверное слово "доделать" упустили

0

Понидауны негодуют, их любимую херню не так назвали, бида-бида.

0

где графон? игра пк экз, консоли её не тормлзили, так где графон?

0

Stranded Серия икс как бы. Видимо твой любимый фрилансер для ещё более узкой аудитории, чем космостратегии. Somnium Obmutum Идиот, это стратегия, а не крайзис, стратегии графон не нужен.

0

Stranded Я же говорю- вы идиот, не различающий 2 разных жанра. Во-первых МОО старше на 2 года, чем Descent(если вы знаете, что это), а во-вторых автор МОО ориентировался на Цивилизацию, поэтому ничего общего у этих жанров нет. Вы бы еще сказали, что все РПГ не ТруЪ, т.к. не похожи на Пакмана. А если за 10 лет вы не увидели ни одного хорошего космосима- то вы либо упороты, либо упороты совсем.

0

Когда-то в детстве любил стратегии...Щас уже нет,да и слишком уж нудной она мне показалась...Заснуть можно

0

Уже пора признать, что старый пыльный SoSE никто уже не переплюнет, быстрый, динамичный, простенький, без всяких там мутных кампаний, с вменяемым мультиплеером и практически без багов (критических уж точно), а тем более с недавним Rebelloin'ом так вообще сказка.

0

D.Artist Ну,в своем поджанре он хорош, хотя мне стало скучно играть после 5 карт.

0

Фигня, мне не понравилась

0

Блин.... ребят мы видим просто не доделку, в наше время и так мало таких игр, тем более серий, разработчики кинули. Я в шоке, покупать не буду, даже после патчей, 2D режим боя ппц =(((((((((((((((((((((( Не могу понять разрабов и согласен кто вынет Х*й на это, игра дерьмо, простите. Ооооооченб далеко до боев HW2 и развития Endless. Сделали халтуру, а зачем? Все вопросы к Дестрибьютеру

0

Ну разрабы в конец обленились. Сначала игры патчами выпускают, а дальше что будет, игры будут выпускать по типу корпусной мебели. Закажешь игруху в каком нибудь Стиме, а тебе прейдет двигло, графон, озвучка и инструкция по сборке.

0

Разработчики и необязаны ничего делать. Им уже понятно- качественней игра-больше бабла (щас исключений полно). Вообще играпром загибается потихоньку-свежих идей нет, только бизнес, а бизнес творческой деятельности помеха. Да и публика у играпрома неайс, далеко неайс, даже очень далеко..всего навсего чего каментарии таких дибилоидов зажравшихся стоят.

0

так всем хочется наконец то увидеть что то стоящее, отсюда и волна фикалийных отзывово о том что действительно не может быть качественныйм

0

Не самая лучшая игра, но стоит 5 минут внимания.

0