на главную
об игре
Legends of Runeterra 23.01.2020

Legends of Runeterra: обновление "Космическое творчество" добавило 3-х героев

Вышло последнее дополнение выпуска "Зов Горы" – "Космическое творчество!" Они добирались из самых разных уголков вселенной: с окраины Ноксуса, из лаборатории в Зауне, из дивного мира небесных сфер – и наконец прибыли. Встречайте трех новых чемпионов: Ривен, Виктора и Зои. В дополнение "Космическое творчество" входят 3 чемпиона и 40 новых коллекционных карт из разных регионов: сторонники, заклинания и места силы.

"Космическое творчество" вводит в игру новый навык – Улучшение. Находящиеся на игровом поле сторонники с этим навыком получают постоянное усиление +1|+0 каждый раз, когда разыгрывается "созданная" карта. "Созданной" считается карта, которую создает другая карта: прямо в руке, в колоде или с помощью Зова. Описание некоторых уже существующих карт скорректировано, чтобы было понятно, какие карты считаются "созданными", а какие – нет.

Для знакомства с новыми механиками "Космического творчества" добавлено два обучающих поединка: "Улучшение и прогресс" и "Перекованный клинок". Кроме того, появилось три новых ежедневных задания, основанных на навыках и чемпионах "Космического творчества".

Призматические стили карт и эссенция

Вместе с "Космическим творчеством" в обновлении 1.16 появятся призматические стили карт – новый способ украсить любимые карты в коллекции.

Эй, Сияющая хохотушка! Тебе это понравится!
Эй, Сияющая хохотушка! Тебе это понравится!

Украсить в призматическом стиле можно любую карту в коллекции (при этом преображаются все три копии, как уже полученные, так и будущие). Есть несколько способов это сделать:

  • Призматический сундук. Открыв призматический сундук, вы сможете выбрать одну из трех карт и улучшить ее до призматической. Вы также получите некоторое количество эссенции (см. описание ниже). Сундуки различаются по уровню редкости. Призматические сундуки даются за выполнение новых ежедневных заданий на стиль (не путать с обычными ежедневными заданиями), а также за ранговые игры (в конце сезона). Чем выше ваш ранг, тем больше призматических сундуков вы получите (и тем более редкими они будут). Впервые такие награды будут выдаваться в конце сезона "Космическое творчество".
  • Эссенция. Это новый ресурс, который можно найти в призматических сундуках и мешочках эссенции, а также получить за выполнение заданий. На примере выше показано, как с помощью эссенции можно сделать выбранную карту из вашей коллекции призматической. Необходимое количество эссенции зависит от редкости карты (от обычной до карты чемпиона).
  • Монеты. Любую карту можно сделать призматической не только за эссенцию, но и за монеты.

Призматические стили – это только первый шаг в долгожданном направлении персонализации карт. В течение следующего года мы планируем дать вам гораздо больше возможностей украшать любимые карты в коллекции. Просим вас учитывать то, что в настоящее время улучшение карты до призматической необратимо – отменить его нельзя. В будущем мы добавим возможность включать и отключать призматическое преображение.

Больше подробностей об обновлении вы можете прочитать на официальной странице.

Комментарии: 0
Ваш комментарий