на главную
об игре
Legends of Runeterra 23.01.2020

Трейлер бета-сезона в Legends of Runeterra

Уже неделю, как коллекционная карточная игра Legends of Runeterra доступна игрокам, которые получили приглашение. Но только недавно вместе с небольшим обновлением экономики, разработчики из Riot Games опубликовали трейлер "бета-сезона" и приглашают в игру всех желающих.

Разработчики планируют полноценный релиз игры 2020 году, а открытая бета продлится в течении двух месяцев.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Хомякам из ХС не зайдет, много думать надо. Адептам МТГ тоже не зайдет, мало думать надо.

1

Raistan За чем там вообще думать приходишь после работы и тыкаешь в рандомные карты авось что то и выйдет .

3

не понравилась механика игры

1

Не берусь сравнивать с MTG (потому что так и не поиграл), но мне LoR понравилась больше, чем те же HS, Gwint, Artifact и TES Legends. Довольно много механик интересных, система получения/крафта карт тоже хороша.

0

FrAZen Если понравилась механика ЛоР, то все же рекомендую попробовать МТГ Арена, потому что в ней база карт и механик в десятки раз больше чем в любой другой ККИ. Ее единственный недостаток чрезмерная сложность (для новичков) ну и еще отсутствие на других платформах кроме ПК (пока что)

0

Raistan Возможно когда-нибудь попробую, но пока ЛоР заходит, так что поиграю в него.

0
Raistan написал: Если понравилась механика ЛоР, то все же рекомендую попробовать МТГ Арена, потому что в ней база карт и механик в десятки раз больше чем в любой другой ККИ. Ее единственный недостаток чрезмерная сложность (для новичков) ну и еще отсутствие на других платформах кроме ПК (пока что)

Не соглашусь, в МТГ сложен разве что порог вхождения, спустя немного времени играется спокойно.

0