на главную
об игре
LEGO 2K Drive 19.05.2023

Геймплейный трейлер гоночной игры с открытым миром LEGO 2K Drive

После примерно года слухов 2K Games и The LEGO Group официально объявили о своем многоигровом партнерстве с целью объединить высококачественный подход 2K к играм с культурным влиянием LEGO, а первой игрой станет LEGO 2K Drive. Возможно, самое приятное для поклонников LEGO - это то, что ждать осталось совсем недолго: LEGO 2K Drive выйдет 19 мая для ПК, консолей PlayStation, Nintendo Switch и Xbox.

Разработанная компанией Visual Concepts, LEGO 2K Drive описывается как приключенческая игра с вождением, поскольку, хотя гонки являются важным фактором в новой игре, это не единственный фактор. В конечном счете, главная цель LEGO 2K Drive - победить соперников, разбросанных по биомам, и выиграть желанный Sky Trophy, но по пути игроки смогут выполнять задания для различных кирпичных обитателей Брикландии, соревноваться в многопользовательских играх для вечеринок и много другое.

В игре доступно более 1000 деталей LEGO, в дополнение к различным цветовым решениям, наклейкам, накладкам и прочему, гараж LEGO 2K Drive позволяет игрокам создавать все, что они только могут себе представить. Как рассказал креативный директор Брайан Сильва, "вы можете сделать водный, уличный или внедорожный автомобиль. Вы можете построить машину, вы можете построить ботинок или корзину с фруктами. Неважно, вы можете построить все, что захотите".

LEGO 2K Drive выходит 19 мая для PC, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

The Crew для самых маленьких)

2