на главную
об игре
LEGO Batman 2: DC Super Heroes 19.06.2012

WBIE наконец-то анонсировала LEGO Batman 2: DC Super Heroes

Компания Warner Bros. Interactive Entertainment на днях официально подтвердила существование LEGO Batman 2: DC Super Heroes. По словам издателя, разработкой сиквела популярной «кубической» экшен-адвенчуры занимается все та же Traveller’s Tales. Релиз новинки состоится летом этого года, пока, правда, без указания точной даты. В списке целевых платформ значатся абсолютно все актуальные на сегодняшний день консоли (PlayStation 3, PlayStation Vita, Xbox 360, Nintendo Wii, 3DS и DS), а также персональные компьютеры.

Как и предполагалось ранее, с выходом второй части LEGO Batman команду Бэтмена и Робина ждет пополнение. С целью избавить Готэм от пагубного влияния суперзлодеев Лекса Лютора и Джокера к уже знакомым нам Темному рыцарю и его напарнику присоединятся сам Супермен, Чудо-женщина и Зеленый Фонарь. В дополнение к оригинальному сюжету разработчики LEGO Batman 2: DC Super Heroes добавили в проект несколько новых локаций, а также возможность управлять всевозможной техникой, к примеру, бэтмобилем и бэтсамолетом. Также в сиквеле игроков ждут новые гаджеты, костюмы и способности.

Напомним, LEGO Batman: The Videogame – первая часть серии – вышла в сентябре 2008-го и за три с лишним года разошлась по свету тиражом в одиннадцать миллионов копий.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Мне была интересна эта игра в классе 9.Теперь по*уй на неё

0

о братику будет интересно

0

а также персональные компьютеры Ну зачем же, оставили бы консольщикам такой "наикрутейший экз". Как раз для них в самый раз будет.

0

Тобиас Риппер Консолям гавно оставляют. А так-то клёво.

0

Игра будет интересной для семи летнего мальчика. А чего вы ожидали? Она для них и предназначена.

0

я с другом первую часть прошел...

0

"взрослота" смотрю считает себя слишком большой для подобной игры) школу хоть окончите мелочь)

0

DominiC_PS Две запятые пропустил,дядя

0

Дата выхода: 3-й квартал 2012г. прикольно, может и начну играть))) интересный жанр , вобще))) ЛЕГО)))) класс

0

вот на пс виту в эту игрушку было бы неплохо даже поиграть но на пс3 или пк это как то не катит

-1