на главную
об игре
LEGO Batman 3: Beyond Gotham 11.11.2014

Звезда сериала "Стрела" появился в DLC к Lego Batman 3: Beyond Gotham

Американский актер Стивен Амелл, известный многим как Оливер Куин, он же — Стрела, озвучил своего персонажа в дополнении к игре.

В скачиваемом дополнении для игры LEGO Batman 3: Beyond Gotham разработчики уделили внимание другому супергерою миллиардеру. На этот раз Оливер Куин, известный многим как борец с преступностью по имени Стрела появится в игре о темном рыцаре.

На озвучку помеси Робина Гуда и Бэтмена Warner Bros. Interactive самого Стивена Амелла, исполнителя главной роли в одноименном сериале. 33-летний уроженец Торонто сразу же согласился. Тем более, у него это уже не первый опыт работы с видеоиграми. Стивен также озвучит Стрелу в DLC для Injustice: Gods Among Us.

The Arrow DLC для Lego Batman 3: Beyond Gotham уже доступен на PlayStation 3 и PlayStation 4, а сегодня ожидается выход на Xbox OneXbox 360 и PC. За дополнение придется заплатить $3, если вы еще не приобрели season pass за $15.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Сериал на самом деле крутой

18

Сашок65 Только одна 9 серия чего стоит)

10

Сериал отличный. Но вот выходит каждая серия уж больно долго.

4

Gray_Wolf 95 раз в неделю обычно, но бывает еще новогодний перерыв, почти на месяц.

4

Хороший сериал, недавно подсел на него.

3

F_1N Там у них еще и флеш подоспел

3

ну да прям звезда сериала будет, будет всего лишь его голосок

2

Стрела очень крут) те кто смотрит этот сериал это понимают, а на пару с Флэшем они вообще улёт, ах да и на пару с Арсеналом (Роем Харпером)

2

Сашок65 по минифигурка слейд норм,а оливер и спиди

2

а можно спойлерить 9-ую серию?))

1

Something green and pointy and... arrowy. Лол, я думал просто опенинг из сериала взяли)

1

Паша Борисенко а Оливер нет

1

Сериял мой идин из любимих

1

Ctwxfc сморю сериал Стрела. Это просто улет. Нравится все. Абсолютно. Единственное, жалко Томми. У актера, исполнившего эту роль, какое то запоминающееся лицо, и глаза.

1