на главную
об игре
LEGO Batman: The Videogame 23.09.2008

LEGO Batman: The Videogame "Русификатор текста" [v1.0] {NeoGame}

вот выложил русификатор, может кому понадобится.

Информация:

Версия и дата перевода: 1.0 от 22.10.08
Версия игры для установки: 1.0 [English]
Тип русификатора: Любительский {NeoGame}
Вид русификации: только текст

УСТАНОВКА:

Следуйте инструкциям инсталлятора. Установка полностью автоматическая.

УДАЛЕНИЕ:

Зайдите в директорию Install_Rus и запустите файл unins***.exe. В этой же директории в папке backup будут находиться оригинальные файлы, замененные при установке русификации (если вы отмечали соответствующую опцию).

ИСТОРИЯ ИЗМЕНЕНИЙ:

Версия 1.0 от 22.10.08

• Первая версия (разбор ресурсов - cdman)

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Не работает !!! Или напиши установку ...

1

bra1202 Здравствуйте bra1202. Меня зовут Дмитрий. Сожалею что вы столкнулись с данной проблемой. К сожалению, инструкцию написать НЕЛЬЗЯ.Так как она автоматическая (Через программу) Это возможно возникло 1.Пиратская версия (Скачена с тореннта) 2.Указан не правильный путь в программе установщика 3.Ошибка Как их решить? 1.Купить лицензию (125 руб в Steam) 2.(Если лицензия) В Steam (или любой другой игровой площадке) нажать ПКМ (Правой кнопкой мыши) по Lego Batman: The Videogame и выбрать "Свойства" а в свойствах "Локальные файлы" в них уже "Просмотреть локальные файлы".Откроеться проводник с корневой папкой Lego Batman: The Videogame.Копируем путь, и идём в установщик.Когда установщик попросит ввести путь к Lego Batman: The Videogame стераем путь по умолчанию и вставляем тот которые мы скопировали ранее и нажимаем "Продолжить" (Если пиратка) Нажимаем ПКМ (Правой кнопкой мыши) по значку Lego Batman: The Videogame и выбираем "Свойства" и в открышемся окне будет путь.Его скопировать будет нельзя и придётся в программе установщика искать его в ручную. 3.Надо переустановить игру и снова установить русификатор ЖЕЛАТЕЛЬНО ЧТО БЫ В ПУТИ НЕ БЫЛО РУСКИХ БУКВ!

0

RenDay он ничего не просит у меня висит только надпись "я не принимаю условия соглашения" и всё больше я некуда не могу нажать,я даже не могу убрать кружок с "я не принимаю условия соглашения" что мне делать?

0

Спасибо! Отлично работает !

0

спасибо всё хорошо работает

0

а как теперь коды вводить?

0

vya2299 Сначала Веди коды на Анг. озвучке а потом установи рус.

0

а как его удалить потом?


0

вирус. exe.zip бред. кого вы обманываете?! Если русификатор и появиться, то только на сайте https://wol.su/ Всегда там качаю если есть, ну или на ЗоГе.

-3