на главную
об игре
LEGO Brawls 19.09.2019

В LEGO Brawls появился новый игровой режим "Базовая гонка" и уровень, посвященный замку

Bandai Namco Entertainment и Red Games объявили о том, что в LEGO Brawls появится новый игровой режим «Базовая гонка» и уровень, посвященный замку. В этом динамичном дополнении к и без того впечатляющему набору тем LEGO в игре фанаты могут добывать кирпичи, строить башни и разрушать вражескую базу, чтобы выйти победителем в эпической битве за славу.

В режиме базовой гонки для LEGO Brawls игроки должны работать в команде, чтобы собрать как можно больше кирпичей и использовать их, чтобы построить гигантскую башню раньше своего противника. Одна загвоздка - противоборствующая команда также может штурмовать базу другой команды, чтобы украсть их кирпичи. Используя прочное сочетание стратегии и навыков, игроки должны научиться балансировать между сбором кирпичей и атакой вражеской базы, если они хотят одержать победу. Кроме того, новое обновление также представляет множество новых внутриигровых предметов коллекционирования для LEGO Brawls, в том числе 12 минифигурок LEGO в стиле замков, а также оружие ближнего боя, бонусы и эмоции.

LEGO Brawls — это семейная командная игра-схватка из кубиков с кроссплатформенной игрой (кросс-плей) и несколькими игровыми режимами, которыми могут наслаждаться игроки всех возрастов, уровней навыков и игровых предпочтений. Игроки собирают и соревнуются с уникальными минифигурками LEGO, созданными с учетом их индивидуальности, стратегии и стиля игры, с более чем 77 триллионами возможностей настройки. В игре представлены культовые тематические уровни LEGO, от любимых классических тем, таких как Космос и Замок, до любимых фанатами, таких как LEGO Jurassic World, LEGO NINJAGO и LEGO Monkie Kid.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Я один в этой свистопляске ничего разобрать не могу?

0