на главную
об игре
LEGO Harry Potter: Years 1-4 24.06.2010

LEGO Harry Potter издадут в России

Компания «Новый Диск» сообщает о предстоящем издании на территории России и стран СНГ русской версии аркады под названием «LEGO: Гарри Поттер» (LEGO Harry Potter: Years 1-4) от студии TT Games. Диск с игрой поступит в открытую продажу ориентировочно в июле нынешнего года.

Представленный проект выполнен исключительно в стиле конструктора LEGO, что позволяет поклонникам произведения взглянуть на знакомую историю под другим углом. Сюжет игры придерживается первых четырех бестселлеров Джоан Роулинг (Joanne Rowling) о приключениях юного волшебника по имени Гарри Поттер (Harry Potter) и его друзьях. Игровой мир можно отредактировать по своему вкусу и разумению, то есть привычный вид Хогвартса можно изменить до неузнаваемости, то же относится и к близлежащей территории. Помимо строительства и занятий по ландшафтному дизайну, игроков ждут полеты на метле, приготовление зелий, обучение магии и многое другое. На выбор игрока представлены сотни оригинальных персонажей, среди которых Гермиона, Рон Уизли и прочие.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

ещё один экшн про Гарри Поттера!!!!!!блеск.

0

(LEGO Harry Potter: Years 1-4) от студии XD! Games

0

omg я всегда о таком мечтал :-D ( ROFL )

0

А у меня и так есть компьютерная игра Лего Гарри Потер

0

Игра супер, быстрее бы уже локализация вышла (конечно, русский язык есть, но с лицензионной локализацией играть будет много лучше).

0

Офигенная игра щас прохожу Тайную Комнату просто супер игра,по сравнению с остальными лего!!!

0