Disney купила Индиану Джонса

Теперь Микки Маус владеет не только Ханом Соло, но и его братом-близнецом с кнутом и в шляпе Индианой Джонсом. Стало известно, что Disney купила права на франчайз Indiana Jones, который до этого принадлежал Paramount именно они выпустили первые четыре фильма, превратив Индиану в культовую приключенческую серию.

В результате покупки, Disney может начать производство и выпуск новых фильмов, игр и прочей продукции с участием Индианы Джонса. Единственная проблема в том, что актеры, в отличие от франчайзов не бессмертны. Впрочем, это не значит, что новая часть будет о старом Инди... .

У кого какие идеи?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Будет Индиана с совсем детским рейтингом без крови и насилия, хотя его и в последней части не припомню.... Короче пох, серия сдулась по 4й части, не так обидно как за ЗВ.

20

Я могу себе представить "Звездные войны" без Форда, всего-навсего нужно перенести действие в другое время или в другое место, да и то что можно показать в этой вселенной необъятно. А вот Индиана Джонс без Форда - это уже не торт, это как HL без Гордона Фримена (Ну согласитесь, что ответвления не столь каноничны)

16

Впрочем, это не значит, что новая часть будет о старом Инди... В "Хрустальном Черепе" был сын Индианы, может про него и будет новая часть. Всё-таки, в конце он надел шляпу своего бати. Правда, тот вернул её себе, но всё же.

5

Походу Форд таки продаст свои подштанники))) А то его каждая очередная часть постоянно спасала от банкротства)

4

Найдут какого нибудь гомосека и снимут фильм.

3

Давно как-то крутился недурственный сериал про молодого Индиану Джонаса, и без Форда кстати.

2

Та же хрень будет,как и с новым человеком-пауком

2

Ждем следующую часть в ближайшие два года.

2

"купили не сами права, а право прокатывать фильмы. Права на франшизу по-прежнему у Paramount."

2

выпустят игрушку как выпустили игрушку с микки маусом)

0