на главную
об игре
LEGO Jurassic World 12.06.2015

Дата релиза LEGO Jurassic World подтверждена в новом геймплейном трейлере

Новая LEGO Jurassic World хороша не только тем, что в ней представлен широчайший спектр милых пластиковых динозавров. Нет, лучшее заключается в том, что вы и сами можете побыть одним из них.

В игре будет представлено целых четыре приключения: первые три будут основываться на оригинальной трилогии, а четвертое — на выходящем вскоре новом фильме франчайза. Релиз игры состоится 12 июня.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Ну кому чего а мне нравятся лего игры, очень большое впечатление на меня когда то произвела лего индиана джонс, первая моя лего-игра)

18

что могу сказать бывает!

15

kiril24 Ух ты, какой остроумный, наверное годы тренировок. В свои 12 ты блещешь умом, удивительно. Я в шоке если честно.

15

С братиком поиграю, ему 7)

8

kiril24 Странный ты. Это дофига кого интересует. Особенно если судить по прошлым частям.

8

kiril24 Ога, те самые, которые влепили тебе столько минусов )

8

Андрей Гришман Не отвечай таким людям, они хотят переизданий всех игр, когда-либо выходивших в свет, просто не отвечай ему ничего, а то еще какашками тебя закидает, позовет своих братков и они все наставят тебе минусы.

6

выглядит впечатляющее

4

Женя Кизеветтер вроде было уже

4

Лично моё мнение. Пусть лучше бы Выпустили переиздание LEGO Star Wars 1 и 2 части

2

СТЕПА КАБАН Ну не знаю, мне очень понравилась оригинальная озвучка во Властелине колец и Хоббите

2

kiril24 Судя по надписи "в бане", я вижу ты все таки пришел к успеху ) Серия LEGO - хороша своим сеттингом, юмором и сюжетом. Покруче многих к слову. Так что то что ты говорил - совсем не показательно.

2

Трейлер неплохой, но вот игра не по мне, ещё в детстве лего переболел.

1

Те, кто говорят, что игры от Лего детские и не интересные, тот в них никогда не играл. Да, может у низ возрастное ограничение 3+, но игра будет интересна даже если вам 18 лет

1

Мне лично нравится лего марвел.Я думаю если бы в лего был вид от 1 лица оправления мышью и нормальный мульти плаер былоб круто

1

Для меня Lego-игры начали умирать с того момента, как фигурки начали говорить. Шарм весь потерялся, было интересно наблюдать, как разработчики объяснят нам данную ситуацию без слов. Например, когда во второй части Lego Star Wars, Вейдер показал Люку фотографию с беременной Леей вместо того, чтобы говорить ему всем известную фразу.

1

СТЕПА КАБАН Может фотографию Падме?Лея сестра Люка.

1

В одном случае сыграю в лего, когда они сделают всю вселенную ВАКРАФТА. Только тогда.... для этого им придётся скупить права авторства, а этого уж точно никогда не случиться.... Фух, я счастливый человек, оказывается.

1

Alisa_- Да, да, что-то я глупость сморозил... Давно уже не интересуюсь вселенной, оттого и перепутал :)

0

Я играл в детстве только в реальные лего. В виртуальные нет. По сути, нужно было построить то, что задумано, а я через 5 минут разбирал и творил своё, лол.

0

Помню когда с друзьями залипали в самые первые lego star wars , эхх времена

0

в эту игру никто бы не играл бы если split screen

-12