Как сменить персонажа

Cмотреть полную версию

я нажимаю что бы выбрать другого перса U но мне дает второго перса

например у меня 1 жч нажмаю на кнопку просто меняет на 2 халк а я хочу меню выбора персонажа

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ LEGO Marvel Super Heroes "Сохранение - игра пройдена на 100%" [PS3] Сохранение после первой миссии, либо перед ее концом Нужен файл steam_api64.dll
Комментарии: 9
RaiLand

ты после 3 миссии не можешь сменить ?

1
RaiLand

так зайди на синюю платформу и смени персонажа

1
RaiLand

ААААААААААААААААААААА! как бесят тупые вопросы.

0
mazinily

Venom cool
да я только ее начал получалось редко менять но щас не получается

0

Поменять перса можно только в режиме свободной игры (если ты миссию прошел), и нужно удерживать U

0
mazinily

Арвелег Артэдайнский
я делаю это в свободной удерживаю жч переключает на халка и халк человеком становится

0
lokilokol mazinily

mazinily
сделай так как я скажу нажми М чтобы открыть карту найди платформу синию и нажми J и нажимай на галку и ты телепортируеся и подходишы к ней и нажимаеш K и ждёш и нажимаеш на персонажей выбераешь одного из них и переключайся на второго персонажа и нажимаешь U дважды если играешь за персонажа который трансформируется а если играешь за которого не можна трансформирувать то зажми U

1
lokilokol

сделай так как я скажу нажми М чтобы открыть карту найди платформу синию и нажми J и нажимай на галку и ты телепортируеся и подходишы к ней и нажимаеш K и ждёш и нажимаеш на персонажей выбераешь одного из них и переключайся на второго персонажа и нажимаешь U дважды если играешь за персонажа который трансформируется а если играешь за которого не можна трансформирувать то зажми U

0
SpectacularParnell

Кто знает как сменить персонажа в сюжете типо есть железный человек и Тор а мне нужен росомаха

0