на главную
об игре
LEGO Marvel Super Heroes 22.10.2013

Кроссовер Marvel и DC в LEGO?

Неоднозначные намеки на возможный кроссовер двух конкурирующих вселенных.

Разработчик TT Games выпустил просто какое-то гигантское количество различных игр серии «LEGO». Супергерои также активно участвуют в развитии этого игрового направления — предпоследней игрой компании была «LEGO Marvel Super Heroes», а буквально недавно на полках появилась «LEGO Batman 3: Beyond Gotham». Все игры были выпущены издательством Warner Bros. Interactive Games, что не помещало появиться на свет вышеупомянутой игре на основе комиксов Marvel. Но откуда взяться кроссоверу? Дело в том, что сами разработчики очень тонко намекают на это в концовках двух последних проектов.

Секретная концовка «LEGO Marvel Super Heroes». Да это же Бэ…

Прости, Т’Чалла, мы обознались

 

Похожая ситуация случилась и с «LEGO Batman 3: Beyond Gotham». В конце игры есть сценка, где игрок видит силуэты, подозрительно похожие на знаменитых героев Marvel.

 

Но нет, это все еще наши старые знакомые из DC:

 

В общем, делайте выводы. С одной стороны, это может быть лишь веселая шутка со стороны TT Games, но с другой — полноценный намек на один из следующих проектов компании.

Источник

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Интересно, конечно, увидеть кроссовер двух вселенных этих.

8

по мне Вселенная DC лучше

2

Freemason стерва МАРВЕЛ рулит я твоё диси в рот ебал)))

0

Я думаю намек существует,ведь замедьте голова найтвинга когда он висит вниз головой без Лего волос.

0

С огромной радостью сыграл бы в объединённые вселенные... Но всё же: свободная игра Lego herois получилась однозначно лудше, да и сюжет повыше будет... Так что по моему мнению Lego batmen 3 в пролёте.... А есть ли способ перенести героев Lego batmen 3 в Lego marvel???... Веть они точно 10/10 по шкале...

0

Это мечта, мечта каждого поклонника DC и MARVEL, чтобы они были вместе!!!

0