на главную
об игре
LEGO Marvel Super Heroes 2 14.11.2017

EGO Marvel Super Heroes 2: Чит-Мод/Cheat-Mode (Секретные персонажи)

добавлены персонажи-максимум карном,огромный др.осминог,мирные жители,животные ,злодеи и два симбиота карнаж веном из уровня с карномом, ну вы сами увидете, а так же много других (путь куда кинуть -C:\Games\LMSH2 либо нажать правой кнопкой мыши выбрать расположение файла и кинуть туда всё что в орхиве с заменой удачной игры:3)

Комментарии: 27
Ваш комментарий

А почему про лицуху ничего не написано

2

Чувачки, у меня пиратка, и я не знаю куда кидать. Репак от Хатаба. Если кто знает, помогите.

1

хотелось бы скриншоты глянуть

0

Mode - это режим, а Mod (Modification) - это мод Прошу вас, учите английский

0

И что именно кинуть "всё" , не понял, не работает

0

C:\Games\LMSH2 вот по этому пути кидай

0

misha2004765 Нету такого пути :/, репак от фит гирл

0

misha2004765 Репак от Фит Гёрл...Кидаю по пути, захожу и игру ничего нету, что делать????

0

ок скачай от фит гирл и играй

0

в ютубе посмотриии там может помоч

0

misha2004765 нету, может го в скайп

0

Куда кидать если репак от XATAB

0

в папке с игрой нет никаких папок что делать

0

Чуваки. Качаете репак от фит гёрл и кидаете в дерикторию игры( должно быть так: C:/Games/LMSH2). Кидаем файлы из zip папки. Их там 3. Просто кидаете и всё. Если хоти поставить 2-ой мод на игруигру(например человек: паук война бесконечности), то так же кидаете, высвечивается, что такие файлыфайлы уже есть нажимаем заменить. И в игре 2 мода. Так можно ещё несколько модов. Всё.

0

В некоторых модах 2 файла, иногда даже 2. Но если в папкес модом поставлены секретные челы, и мод одновременно(например: iron fist + secret characters, там в zip папке ещё 2 папки: iron fist и secret characters, то нажимаете либо на мод iron fist или на secret characters и кидаете 3 или 2 файла (зависит сколько папок в моде)) вот ссылки: тор: https://yadi.sk/d/ssYTerCn3RKnZM ДеадпулДеадпул(Собирать самому): https://yadi.sk/d/UgcbDI4a3Q9AvA Бэкап: https://yadi.sk/d/hC3xY3X23QGG6ShC3xY3X23QGG6S Росомаха и олд логан: https://yadi.sk/d/fO8-UhmG3QNYzB Капитан америка (война бесконечностибесконечности): https://yadi.sk/d/njIFvR4C3R2qAr Железный кулак + секретные персы(как кидать см выше): https://yadi.sk/d/aVd_VP4G3QfxJb PS. Перейдите поссылкам или набирите в ютубе канал: ILDAR 2099

0

а что делать, если я делаю всё так-же, но у меня персонажи не работают? и из мода которые, и из оригинала. уже несколько файлов перепробовал, но никак. подскажите пожалуйста

0

а что делать, если не работают некоторые персы из мода и из оригинала?

0

У меня от фит гёрл, закинул в C:/Games/LMSH2. И то не работает. Не удивляйся. Но мод крутой. Хорошо, если бы работал. Хрень какая то. Опа светильник включился( уральские пельмени)

-4