на главную
об игре
LEGO Marvel's Avengers 26.01.2016

LEGO Marvel's Avengers "Spider-Verse Skin-Pack"

  Итак, сегодня предоставляю Вашему вниманию скин-пак, вдохновленный (не самым захватывающим) глобальным событием под названием Spider-Verse, где мы встретили достаточно много новых, интересных Пауков, которые заслуживают внимания.
1)Spider-Punk/The Anarchic Spider-Man - Робби Браун, Человек-Паук из альтернативной вселенной, вдохновленной лучшими представителями панк-рока.
Заменяет: Классического Человека-Паука
2)Ends of the Earth - не совсем подходящий сюда скин, однако от этого не менее круто выглядящий. Это костюм оригинального Питера Паркера, который он разработал для борьбы с Зловещей Шестеркой.
Заменяет: Человека-Паука из "Противостояния"
3)Uncle Ben - Бен Паркер, Человек-Паук из вселенной, где именно он - человек обычно становящийся решетом в любой истории про Паука, сам стал таковым и вместе с племянником пытался делать добро.
Заменяет: Человека Паука (Майлза Моралеса)
4)Бонусный скин - Symbiote Deadpool's Suit - из недавно анонсированной на Комик-Кон'е серии комиксов, где Уэйд примерил на себя уже известный нам симбиотический костюм.
  Также, у всех Людей-Пауков изменена иконка. Если будете использовать все скины сразу, не забудьте поставтиь файл All Icons.tpf первым в списке.
                                

Комментарии: 13
Ваш комментарий

скинов очень много хороших. спасибо

3

Спасибо , хорошие скины .

1

Крутой скин пак . Продолжай в тоже духе :)

1

Небольшой апдейт: не без помощи другого человека я заметил, что буквально забыл дать скину Дэдпула текстуру затылка. За это я сердечно прошу меня простить - если вдруг необходимо, ссылка на исправленный скин https://www.dropbox.com/s/icvwiq5pgved942/Deadpool%27s%20Symbiote%20Suit.tpf?dl=0

0

WadymA А можно скин End of the Earth отдельно заранее спасибо.

0

Влад Короткевич Вы можете спокойно поставить End of the Earth отдельно от всех скинов. Каждый скин - отдельный .tpf файл

0

А кого заменяет симбиотический Дэдпул ?

0

не работает пишет Shit Happened D'ON

0