на главную
об игре
LEGO Marvel's Avengers 26.01.2016

Пользователи PS3 и PS4 получат бесплатные DLC для LEGO Marvel Avengers

LEGO Marvel's Avengers еще не успела выйти, как уже обзавелась двумя DLC.

Первое из них, Captain America: Civil War Character Pack, выйдет в дату релиза игры и откроет доступ к девяти новым персонажам из грядущего блокбастера: Captain America, Iron Man (в броне Mark 46), Black Panther, Winter Soldier, Falcon, War Machine, Scarlet Witch, Crossbones и Agent 13.

Второе, Ant Man Character & Level Pack, выйдет весной, а его владельцы смогут побегать по новому уровню, созданному на основе одной из сцен фильма "Человек-Муравей", а также получат доступ к одиннадцати персонажам из киноленты. Ими станут Ant-Man (Скотт Лэнг), Ant-Man (Хэнк Пим), Ant-Thony (летающий муравей), Cassie Lang, Darren Cross, Scott Lang, Hank Pym, Hope Van Dyne, Luis, The Wasp и Yellowjacket.

Владельцы PS3 и PS4 получат оба дополнения совершенно бесплатно и, мало того, DLC носят статус эксклюзива для упомянутых платформ.

Игра выйдет 26 января на PC, Xbox One, PlayStation 4, Xbox 360, PlayStation 3, Wii U, PS Vita и 3DS.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Нечестно что эти 2 DLС эксклюзив, но ПК FOREVER!!!

5

На PC они тоже будут но гораздо позже Согласно информации DLC по гражданской войне выйдет 26 апреля а по Человеку муравью аж 5 июля Инфо брал отсюда http://www.thebrickfan.com/free-dlcs-announced-for-lego-marvels-avengers-video-game/

2

JeSTeRMC Ты точно уверен что они будут на пк?

0

Матвей Толстов я выше в комментарии ссылку оставил)

0

Матвей Толстов К тому же сказано что это временный эксклюзив) они не могут такие DLC не добавить на другие версии =)

0

Как же я обожаю Лего игры

1