на главную
об игре
The LEGO Ninjago Movie Video Game 22.09.2017

The LEGO Ninjago Movie Video Game стала временно бесплатной в Steam, PS4 и Xbox One

Видеоигра The LEGO Ninjago Movie Video Game стала временно бесплатной для владельцев Xbox One в Microsoft Store по всему миру до завтра. Он также бесплатна в магазине PlayStation Store в США и Канаде. Согласно сайту SteamDB, в Steam игру можно будет бесплатно добавить на свой аккаунт начиная с 15:00 по московскому времени. Там раздача продлится 7 дней и закончится 22 мая в 8:59 по московскому времени.

Найди своего внутреннего ниндзя в новой видеоигре LEGO NINJAGO! Играйте за своих любимых ниндзя, Ллойда, Джея, Кая, Коул, Зейна, Ню и Мастера Ву, чтобы защитить свой родной остров Ниндзяго от злого лорда Гармадона и его армии акул.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

В стиме доступен с 15 мая 15:00 CET. 15-00 CET это 17-00 по Москве :-)

16

Какая разница что на бесплатной раздаче в стиме по сравнению с эпиком, если можно играть и вто и вто

3

Спасибо за новость, забрал детям)

3

игра останется навсегда ??

2

Даже не знаю, что это за игра, но за бесплатно всегда стоит взять. Может быть, когда-нибудь поиграю.

2

ребят, в упор на плойке не вижу( она точно есть?

1

ртартартартарт тут в тексте, самой новости, клибельная ссылка на псстор напрямую есть https://store.playstation.com/en-us/product/UP1018-CUSA07739_00-LEGONINJAGOMOVIE

2

ртартартартарт Есть, вбивайте наименование на русском языке. LEGO® НИНДЗЯГО®: видеоигра

2
Путешествиник Сквось-Миры написал: Я вот не понимаю"временно бесплатно".Сейчас дам,потом отниму?Нафик такой график.Я лучше с Эпиками поиграю,у них хотя бы те игры что дают навсегда.

это значит раздача ограничена по времени, не успел забрать в срок, потом будет платно, успел - молодец

1

Стим часто раздает бесплатно игры разного типа и жанра, лайерс оф фир, пей дей 2, портал 2, халф лайфы, и т.д., часто делает огромные скидки (например чужой изолента стоил аж 70 рублей всего) но все начали кудахтаь про раздачу гта5 в епик гей сторе и типа стим на это ответочку сделал, ага, да

0

Night Strider А можно пруфы, именно что "стим раздает" и делает скидки а не издатели/разработчики? И почему в других магазинах они тогда те же? И можно "напоминание" когда там халфу и порталы раздавали? (этого и правда не видал, брал обычным паком)

2

Что я только что прочитал?

0
EMPs написал: А можно пруфы, именно что "стим раздает" и делает скидки а не издатели/разработчики? И почему в других магазинах они тогда те же? И можно "напоминание" когда там халфу и порталы раздавали? (этого и правда не видал, брал обычным паком)

насчет того, что именно стим раздает ничего не скажу, я не издатель и не сотрудник вольво, но если учесть что скидки по процентам стандартизированы то думаю что у них с издателями все согласовано, а когда халфу и портал раздавали? я не помню, но я взял их бесплатно как раз, где-то в прошлом году

0

Я вот не понимаю"временно бесплатно".Сейчас дам,потом отниму?Нафик такой график.Я лучше с Эпиками поиграю,у них хотя бы те игры что дают навсегда.

-2

Путешествиник Сквось-Миры AURONgoldi Читать научитесь. раздача продлится 7 дней и закончится 22 мая в 8:59 по московскому времени Игра останется навсегда. Сама раздача временная.

9

игра 2 куска стоит так-то,впринципе за бесплатно норм,хоть не инди шлак

-3

Alcatraz74 Да хоть 20 кусков, игра уровня майнкрафт.

-9

Очевидно, что точка наивысшего развития стимом пройдена и он катится к подножию горы, где и станет всего лишь, одним из многих лаунчеров. Повторит судьбу многих, некогда первых, а потом про них все забыли - на смену пришли новые лидеры.

-6

Ну что, стим лег от наплыва желающих забрать такую "годноту"?)

-13

Это чё, ответ Стима эпикам на раздачу гта 5? Смешно ребята, смешно.

-14

massoffka Что смешного в этой раздаче? Я, например, забрал, и с удовольствием поиграю. В пятую же ГТА я ещё на третьей соньке наигрался, в 2014 году, и она мне вообще по душе не пришлась. До конца даже не одолел. Так что смешного то?

15

Оооо, достойный ответ бесплатным раздачам в egs от Габена подъехал (нет)

-20

esterlake Это ты называешь достойным? Где конструктор и где ГТА 5!

-26

massoffka "Оооо, достойный ответ бесплатным раздачам в egs от Габена подъехал (нет)" Может так понятней будет...

-9

esterlake

esterlake написал: Оооо, достойный ответ бесплатным раздачам в egs от Габена подъехал

А это ты конечно просто пальчики на клавиатуре разминал.

-22

massoffka Ладно разжую более подробно для человека, который не шарит за сарказм "Оооо, !(САРКАЗМ)!достойный!(САРКАЗМ)! ответ бесплатным раздачам в egs от Габена подъехал !вся суть за скобками! (нет)"

-18

esterlake А то думаю - почему не могу перестать смеяться после прочтения твоего сообщения!? Это же сарказм!

-20