Пенелопа Крус и Джонни Депп в Москве

11 мая в московском кинотеатре «Октябрь» прошла премьера картины «Пираты Карибского моря: На странных берегах».

Москве предшествовала лишь презентация фильма в американском Диснейленде, поэтому, по словам организаторов, московскую премьеру можно смело считать мировой. Но самым приятным во всем этом стал, конечно же, факт приезда в Москву исполнителей главных ролей -Джонни Деппа ( Johnny Depp ), Пенелопы Крус ( Penelope Cruz ) и знаменитого американского продюсера Джерри Брукхаймера ( Jerry Bruckheimer ).

Пенелопа Крус и Джонни Депп в Москве
Пенелопа Крус и Джонни Депп в Москве

Уже за несколько часов до начала премьеры многочисленные поклонники самого харизматичного актера Голливуда плотным кольцом окружили здание кинотеатра. Прождать им пришлось изрядно начало премьеры состоялось с полуторачасовой задержкой, затоДжонни отплатил поклонникам сполна. Практически не выходя из образа своего экранного героя увешанный многочисленными цепями и с перстнями на руках, Джонни с удовольствием дарил автографы фанатам, продемонстрировав, что в жизни он такой же добряк, как и на экране.
Со сцены картину представляли глава компании Walt Disney в России Марина Жигалова-Озкан, сам Джерри Брукхаймер Jerry Bruckheimer ), который уже второй раз посещает Россию, Пенелопа Крус ( Penelope Cruz ) и Джонни Депп Johnny Depp ).

Джонни Депп
Джонни Депп
Пенелопа Крус
Пенелопа Крус

www.meloman.kz="" incom="" template="" meloman="" js="" highslide="" graphics="" pointer="" src="http://www.meloman.kz/upload/userfiles/_2(13).jpg"> www.meloman.kz="" incom="" template="" meloman="" js="" highslide="" graphics="" pointer="" src="http://www.meloman.kz/upload/userfiles/_3(9).jpg">

Ну а следом? начался и сам фильм, посмотреть который пришла вся московская богема. Лучшее определение новому фильму «Пираты Карибского моря: На странных берегах» дала сама компания производитель это качественный голливудский образец приключенческого кино. Продюсер Джерри Брукхаймер Jerry Bruckheimer ) и режиссер Роб Маршаллпопытались сделать все возможное, чтобы старые герои были по-прежнему интересны, а вновь прибывшие добавили в картину хоть какую-то новизну.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Пенелопа молодо выглядит очень O_0

0

C чего бы ей выглядеть старо? Ей всего 37.

0

Но это не такой уж и молодой возраст :)

0

Но так, в 37, думаю, женщины не выглядят

0

Джонни Депп чем-то похож на Тони Старка из Железного чела!!!

0

KazSat-03 лол не капли не похож

0

anton9174одному мне кажется что это не сформировавшийся школьник?

0