LEGO Star Wars: The Freemaker Adventures - Новый трейлер

Вчера, Disney XD официально сообщили о том, что старт нового LEGO мини-сериала The Freemaker Adventures намечен на 20 июня 2016 года.

События развернутся в период между фильмами "Империя наносит ответный удар" и "Возвращение джедая" и расскажут о семейке фримейкеров, которые занимаются сбором мусора и работают в своей ремонтной мастерской, которая находится в космосе. Создатели обещают появление знаковых персонажей и мест из вселенной Star Wars.

Во время премьерной недели будут показаны сразу 4 эпизода. 20, 21, 22 и 23 июня соответственно.

Героями в серии станут 3 брата и сестра, которые занимаются поиском разнообразного полезного мусора в галактике, чтобы затем использовать для создания новых кораблей собственной конструкции. Ранее мы уже узнали имена главных персонажей, теперь же есть некоторые подробности о них:

  • Рован (Rowan) - пылкий и чувствительный к Силе 12-летний мальчик с жаждой приключений. Озвучивает его Николас Канту.
  • Корди (Kordi) - сообразительная старшая сестра, которая управляет семейным бизнесом и держит семью вместе. Ее озвучивает Ванесса Ленгиз.
  • Зандер (Zander) - великолепный пилот и обаятельный мошенник, которого озвучил Юджин Бирд. Он самый старший из братьев и считает себя знатоком звездолетов.

Кроме того, знаменитый североамериканский звукомонтажер Мэтью Вуд, который занимался приквелами, а также озвучивал боевых дроидов и Генерала Гривуса, займется озвучкой отремонтированного боевого дроида времен "Войн клонов" R0-GR, который также является как бы членом семьи фримейкеров.

Слева направо: Юджин Бирд (Зандер), Ванесса Ленгиз (Корди), Николас Канту (Рован) и Мэтью Вуд (R0-GR).

Юмористическая и футуристическая сказка о борьбе добра и зла начнется после того, как Рован найдет кибер-кристалл, древний артефакт, сильно связанный с Силой. Их мир перевернется вверх дном, когда они бросятся в эпическую борьбу против Империи, чтобы восстановить мир и свободу в галактике. На протяжении своих приключений они узнают истинное значение того, что называется семьей.

Комментарии: 0
Ваш комментарий