на главную
об игре
Lego Star Wars Battles 24.09.2021

Подробности о стратегии для мобильных устройств Lego Star Wars Battles

30 августа TT Games Brighton представила последнюю игру в саге Lego Star Wars. Lego Star Wars Battles сильно отличается от привычных всем игр Lego, сочетая в себе культовых персонажей "Звездных войн" и стратегические сражения с высоты птичьего полета. Вы сможете играть как за светлую, так и за темную сторону силы. Цель игры - уничтожить базу противника на другом конце карты, побеждая юнитов и продвигаясь вверх или вниз по полю боя для достижения этой цели.

Кроме того, в игре будет множество героев и злодеев, которых можно собрать по обе стороны силы. В игре будут представлены персонажи из всех частей саги "Звездные войны", включая "Войны клонов" и спин-офф "Изгой-один": Оби-Ван, Боба Фетт, Кайло Рен, Дарт Вейдер, Рей и многие другие. По мере повышения уровня вы будете открывать новые локации для сражений, включая Скариф, Набу, Хот, Эндор, Джеонозис и другие.

На данный момент дата выхода Lego Star Wars Battles не определена, но мы знаем, что она будет доступна исключительно для пользователей iPhone и iPad через службу подписки Apple Arcade.

Комментарии: 0
Ваш комментарий