LEGO Star Wars: The Freemaker Adventure - трейлер

Совсем недавно была информация об анонсе трех продуктов вселенной LEGO Star Wars: игра The Force Awakens (трейлер), по нашумевшему седьмому эпизоду саги, мультсериал The Resistance Rises (первая серия доступна) и The Freemaker Adventure (теперь появился трейлер).

Сама серия эпизодов LEGO Star Wars: The Freemaker Adventure выйдет летом, но их количество пока не известно. Знаем пока только общий сюжет, который расскажет о том, как однажды, один из младших членов семьи находит старый световой меч, в результате чего, семья ввязывается в эпическую борьбу против Империи, чтобы восстановить мир и свободу в галактике.

Судя по трейлеру, мы точно увидим таких знаковых персонажей как Дарт Вейдер и Дарт Сидиус, но также создатели обещают возвращение и других персонажей. Также, благодаря трейлеру мы теперь знаем имена трех основных персонажей, вокруг которых видимо будет крутиться сюжет. Их имена: Корди (Kordi), Зандер (Zander), и Рован (Rowan).

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Т.е. вместо нормальных игр по ЗВ у нас мультяшная SWTOR, мультяшные мобильные и браузерки и мультяшные лего... они издеваются, что ли?

3

Anglerfish, ну выходит так, только почему SWTOR мультяшная? Ну есть еще "мультяшный мультик" Rebels :D

2

Mr. Arkham А обрати внимание на её стилистику - вылитый "мультик" же.

Спойлер
2

Anglerfish, ну тогда можно придраться и сказать, что почти все игры до 20хх какого-то, тогда мультяшные. Взять те же Star Wars: Jedi Knight, Jedi Academy, KoTOR, Battlefront I и II.. TOR - духовное продолжение KoTOR (как заявляют разработчики) и поэтому определенная стилистика перекочевала туда и как правило, в MMORPG не бывает выдающейся рисовки и графики. Как правило, имхо. Мне бы тоже хотелось бы, с графиков как у нового BF, ну или TFU, на худой конец =)

3

Mr. Arkham До 20хх всё-таки технологии другие были... а эта игра 2012 года. Они её специально сделали "мультяшной" (на манер ВОВа), чтобы она жила дольше, т.к. мультяшная графика устаревает медленнее. А так она более мультяшна того же КОТОРа, по-моему. Во всяком случае, в 2004 году она совсем не воспринималась как псевдомультик. И вообще, где продолжение Jedi Knight?! Клепают либо для детей, либо баттелфронт/имперал коммандо (опять-таки не про жидов, а про пиу-пиу).

2

Anglerfish, согласен, хотелось бы продолжение серии JK, ну или что-то типа. JA - одна из любимых игр.

4