на главную
об игре
LEGO Star Wars: The Force Awakens 28.06.2016

LEGO Star Wars: The Force Awakens вышла на Android

Приключенческий экшен LEGO Star Wars: The Force Awakens, уверенно занимающий вершину британского чарта, наконец, добрался до Android. Уже сейчас игру можно скачать в Google Play, причём первая глава бесплатна. А вот за последующие уровни, дополнительные истории и прочий контент придётся заплатить.

Напомним, что LEGO Star Wars: The Force Awakens предлагает пользователям взять на себя роль Хана Соло, Рэй, Финна, Чубакки, C-3PO, BB-8, Кайло Рена или же генерала Хакса и пережить историю седьмого эпизода популярнейшей киносаги. Но событиями фильма сюжет игры не ограничивается: LEGO Star Wars: The Force Awakens расскажет и предысторию. Кроме того, разработчики обещают регулярно выпускать новый контент: игровые уровни, персонажей и другие материалы.

Разумеется, в игре можно насладиться напряжёнными битвами, в том числе и динамичными воздушными боями, а также новой системой мультистроительства. И всё это представлено в форме конструктора.

Отметим, что LEGO Star Wars: The Force Awakens уже доступна на ПК под управлением Windows или macOS, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360, Xbox One, PlayStation Vita, 3DS, Wii U и iOS.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Никогда не нравилось когда игру пилят на несколько частей и каждую надо покупать. Ощущение будто донатишь

6

Не люблю компьютерные игры LEGO, но игра бесплатная - что очень приятно :З Надо попробовать поиграть, может чего-то я не понимаю в этих играх :)

1

Всё никак не доберусь до Лего-игр. :)

0